Психология

ЧТО появилось рaньше: яичницa или бyльон?... обоснуйте психологически)

В "первичном бульоне" зародилась первичная жизнь. Она развилась до яйценесущих и яйце жрущих потом открыли огонь а уж потом яичницу.
Кристина Пантина
Лучший ответ
Думаю яичница, потому что посуда не нужна.
Altynshash Zhamurova
Конечно яичница!
Ведь её мы едим на завтрак, а бульон на обед!))))
Все причины упираются в борьбу за выживание.
Но человеку, который вобрал в себя принцип убей и живи.
Бульон стал вторым блюдом, когда душа опустилась до умертвления насильственными методами и себя и себе подобных. Говорят к смерти привыкают и привыкают к убийствам.

Воровство появилось первым блюдом.
Обокрал собственную душу.
Утерял потенциал совершенствования.
Тоже имеет свои риски по выживанию - процент в количестве стыренных яиц.

Вначале честные воры, потом пошли мокрушники.
Первые возможно не осознавали, что например красная и черная икра почти таже аналогичная статья.
Поэтому аборты порицаются, но все же за них не содют
А вот за выброшенного в мусорник ребенка - уже попахивает баландой.

Припев:
"Не предавай! - Не предавал.
Не убивай! - Не убивал.
Не пожалей! -
Отдам последнюю рубаху.
Не укради! - Вот тут я дал,
Вот тут я дал,
В натуре, маху."
Яичницa,ее можно приготовить на разогретом камне. Для бульона нужен сосуд, который надо изготовить
"Первобытные люди" боялись кипящий воды, когда встретились с белыми людьми))
Peri_89 Jakeeva
Отсутствие ваших лайков в моих ответах)))
За что спрашивается)))
Natawa Fjodorova