Я вот осознала, что ничего у меня нет ни в стразах,
Ни в блестках ...
И в чем встречать Новый, ума не приложу
Психология
Что у вас есть ...со стразами?
Тюль. От того что он лёгкий, а мне хотелось, что бы он был потяжелее, Я пришила кристаллы Сваровски. По дешевке взяла в Секенд Хенде . Почему их туда сдали не знаю. Но было там 5 мешочков по килограмму. Разных цветов . Я взяла прозрачные килограмм, до сих пор лежат, не знаю, может ещё что то придумаю. На солнце хорошо переливаются Может на балкон приспособить. А блески на себе не люблю.
Футболка, но на праздник её не надену.)
иконы..
тюю.. я решила у меня маникюр будет со стразами))
кофта
Берите не жалко.

Сусанна Арустамян
Извините за плохой снимок.
Встречай нагая)))
Ну... э-мм-м... Где-то, флэшка болталась, с камушками блестючими - Стразами!...
А что, и у МУЖЧИН, по-Нонешнему, должны быть Стразы, где-нито????
У меня туфли чёрные в стразах) а платье можно и без них, ну вообщем то не плохо!) Привет Алина)
Ольга )
Привет, Алён)
Мишура... не вариант?...)))
) тоже задумалась.... где-то была жидкая подводка с блестками, если не выкинула
Без страз??? Хмм, у Вас не одной? Хмм.... Как Вы так? Реально без страз? Ха... Ладно, идите мойте посуду раз так.
ни чего.... есть туфельки.... из кожи змеи.... подарок родителей папи моей дочки.... и туфельки из кожи крокодила.... подарок папи и мами на окончание учёбы в университет
Джинсы.
У меня ассоциации со стразами и блёстками какой то деревенский стиль
Купи гирлянду и завернись в неё. Замена страз.
Дисплей телефона. Не видно трещины благодаря стразам)