Психология
Зачем престарелым людям искать себе "вторую половинку"?
Чтобы скоротать быстротечность бытия?
Престарелые люди таковыми себя не считают. В Душе они еще дети. Они еще хотят радоваться жизни, а вдвоем это намного веселее. В наше время есть много агрессивных подростков, у которых нет Души. Они НИЧЕГО и НИКОГО не любят. Вот, это страшно! Вот, они и делают циничный вывод, что престарелый это старый пень, которому пора на кладбище. А это-ЖИВОЙ человек, в отличие от них. (На всякий случай... Вы к таким подросткам никакого отношения не имеете.)
Так по идее только им и искать, не молодым же женится, это бредо.. Смысл жениться в молодости если на 100% уверен что это не последний брак?
Нехорошо быть одному.... это должно быть понятно всем. Да и любви все возрасты покорны.
Для душевного тепла.
Вместе - веселее коротать)
а может он мне утку будет носить .. как знать?!
ругаться?
Любви все возрасты покорны.
Всем хочется и тепла и ласки)) нормальным особям
чтобы в хоспис не сдали
чтобы было, кому ухаживать после инсульта,
от детей хрен дождёшься
Чтобы стать целым.
Порой любовь и старость красит.
Ну вы даете !!!1 Любви все возрасты покорны! 2 Вот и встретились два одиночества! 3 Секс это очень потребительская ориентация и ни коем образом не определяет перспективу комфортности бытия !
затем же зачем и остальным
Попробуй без него.
очень скоро ты это узнаешь
Существует всем известное выражение "Перед смертью никто и стакан воды не подаст". Родилось оно не на пустом месте. Перед смертью у человека замедляются все обменные процессы в организме. На этом фоне происходит потеря аппетита и обезвоживание организма. Отсюда и появляется жажда.
А что, прикажешь искать смерть им?
Любви все возрасты покорны.
Одному грустно жить.
Каждому хочется тепла общения с родственной душой.
И с возрастом это только усиливается.
так ты перманентно или спорадически с разными имеешь совокупление, как животное вне брака?
Я только учусь на философа.