Психология

Вам не кажется, что Зеленский... немного копирует манеры Путина?))

Есть несколько лидеров руководителей, нынешних... у которых есть схожие манеры, скрытые основной линией поведения.

У таких людей, как президент России, есть изначальная склонность к взвешенности внешних проявлений. Эта манера для не склонных к такой линии поведения - достойна подражания. Это подражание не может не замечаться. Тем более у актера.
Mika Мика
Лучший ответ
Так ведь артист же.... ему положено
грубо говоря и мягко выражаясь--опыт дело наживное ..но не с людями..
Безразлично на обоих
ему бы пожить немного в реальной жизни а нет придуманной кем то в виде сценария.. да своими словами о сути вещей говорить
Весёлый мужик
Медведев точно копирует Путина... а про Зеленского вам это кажется )
нет, не копирует
Да нет ..это естественная манера ...как шут ..шута может копировать ...
только одно высказывание процитирую "" Я не буду переписывать Конституцию под себя ...такое только шут может сказать ..а у Президента бы хватило ума переписать Конституцию под Государство и менталитет Народов населяющих это государство ...
Ирина Баранчик
Да)) Они оба гандоны)))
В чём сила брат? )
Алла Луговая
Он актер. Ему положено..
Julia A.
Может, пародирует?
Юлия Желнина
Как вы задолбали со своей Украиной
Алина Локтева
Ниразу не видел его выступления как президента. Только видел в Вечрнем квартале еще давно.
Они оба ублюдки. Вы же из Казахстана, вы знаете о нашей внутренней жизни? Я лично знаю и знаю как мой друг там воюет и защищает, детей, стариков, женщин и мужчин от смерти укропофашистами до сих пор. Это война Америки, но вы видать слабоумны и не поймёте никогда.
Mari Kuznestova
Татьяна Андреевна Поэтому ваша война изнутри никогда не кончится!!! Раз вы всех людей считаете слабо умными... жрите.