Психология
По каким признакам вы определяете нужен ли вам этот человек в жизни или нет?
Я ко всем отношусь сразу хорошо. Если вижу к себе неприязнь, то стараюсь держать дистанцию.
я определяю это без признаков. если я упала, мне все равно кто мне поможет подняться,
Если к человеку возникает чувство симпатии, значит, нужен. А если не возникает никаких чувств, то у нас разные дороги в этом мире.
Мир (Бог) привёл - нужен
увёл - значит нужнее там
Элементарно.... Если у человека ума хватает понять что он балбес и ничего в жизни понять не может, но очень хотел бы этому учиться.... это мой человек...
А если собой доволен и все сам знает... таким могила мозги вправляет....
Нужен пока долг не вернёт сабака
На первый взгляд, может показаться, что мы всю жизнь только и делаем, что набираем себе команду спутников по жизни и периодически проводим чистку кадров либо отказываем в приёме неугодным. Я всё же подозреваю, что команд нет, а есть только мы сами, по сути, всегда одинокие, но иногда позволяющие себе привязаться к кому-нибудь, даже прикипеть сердцем. А когда нет взаимности, всё равно считаем человека, которого и рядом-то нет и не будет, нужным и своим.
Лена Семенова
Красиво, но как-то грустно.
Если скучаете когда его нет нужен
очень просто. если он мне нравится, значит нужен, а если не нравится, то я к нему вообще не подойду.
Бывает такая неприязнь, с первого взгляда, вот вижу уголовную рожу и что то внутри подсказывает, что держаться от него нужно по дальше. И потом, выясняется, что это чувство не подвело. Оказался подонком...