Психология
Фотoпсихология: КАК бы Вы прокоментировали данное изображение?

Да как раз к слову.
Выводы конечно будут разница.
Это по типу пояса верности.
Ведь чтобы данное украшение применить как оружие.
По примеру заколок например как у японок.
Укусить кого нибудь плоскими своими сжатыми губками.
Или неожиданно отжатыми.
То ей необходимо самой себе придавить слегка сонную артерию.
Это своего рода ношение присваивается - особого болтливым на язык.
Мужчин просто бьют молотком или совсем уж неугодным как говорится - гвозди в руки.
Показательно и мучительно... чтобы осознал хотя бы напоследок.
А женщина даже в революционной философии стимпака - все же является инкубатором.
Хотя дальнейшие разработки в механике уже больше не нуждаются.
А достаточно создать банк семени и на данном этапе перехода в дальнейшем развитии революционных переворотов в науке уже обходится без чуйственных кайфов.
Используя матку (читай душу в рамках категории) по назначению.
Так что красиво вывернуть ручки данного предмета тоже надо умеючи.
Насчет фотопсихологии, то из изложенного - из серии 25 кадр: по устрашению, применять явно.
Но не настолько чтобы, сеять панику, среди остальных рабочих рук.
Которые должны применять данный стилизованный предмет по назначению.
Но чтобы выдернуть например теже упомянутые гвозди.
Без принесения боли ближним - никак не обойтись.
Это уже следующий пункт психология воздействия.
В данном фото сам автор становится орудием, не думаю что ваще слепым при запечатления данного информационного материала.
Название: Нераспустившейся Цветок.
Стилизованно под эпоху достимпаковую в период развития умопомрачительной мысли инквизиторов-техников.
Изобретательных ни без закладывания черного юмора в свои средства воздействия для построения социума с проводимой политикой всеобщего согласного общества с исходящими свыше директивами.
С точки зрения эстетики: ранние подходы утилитарного дизайна.
Выводы конечно будут разница.
Это по типу пояса верности.
Или неожиданно отжатыми.
Название: Нераспустившейся Цветок.
Оригинально...
Хорошенькая, наверное...)
Ничего не напоминает?... Отсюда выводы.

Муж кузнец-затейник) Хотя плоскогубцы можно было бы и шлифануть, чтоб блестели)
Оригинально.
Женщина -Козерог в своём "скупом" намёке на принадлежность к данному Знаку Зодиака: суровая, "металлическая" и... обаятельная в своей недостижимости. А также верная, скрыто-чувствительная и ошеломляющая.
Сет Дель-Бесская
да, забыли про холодную и расчётливую написать
Шея наверное жутко болит в конце дня.
Минута выпендрежа
Ей кострюли на голове не хватает для полного комплекта. :))
Не женственно
Винтаж