Психология

Давайте решим ещё один вопрос, кто лучшие кулинары: мужчины или женщины?

Леся Сысак
Жизнь давно показала, что лучшими кулинарами несомненно являются мужчины. И, думаю, это не случайно. Женщины с юных лет вовлекаются в этот процесс, который потом у многих вызывает некоторый протест... А вот мужчины, идущие в кулинарную профессию, изначально имеют к ней необыкновенное влечение и потому делают всё с душой, радостью, огромным желанием...
Мария Антоненко
Лучший ответ
Изобретатель салата - француз Оливье!)
Правда, в его салате ингредиенты не смешивались,
а поедались в определенном порядке, чтобы ощутить Вкус.
Moldir Kemelkhan
надо в шпору посмотреть ))

вообще, лучший кулинар это голод )

мужчины делают лучше женщин всё , кроме двух вещей: ухаживать за раненым и рожать.
...голод!
Примерно, 50% / 50% !!!

И там, и там - хватает Кулинаров! Опытных и Профессиональных !! )
Есть ли смысл в этой дискуссии, если первую и самую естественную кухню по приготовлению молока нельзя отобрать?

Если не ошибаюсь, то Коко Шанель как-то сказала, что женщина может из чего угодно сделать шляпку и салатик.
Ильмира Гареева В оригинале было три вещи - шляпка, салат и скандал
Кто-то ещё сомневается? Кулинар - мужского рода
в крутых ресторанах шеф-повара в основном мужчины
Morticia Addams
однозначно мужчины!
не ела вкуснее тортов, маковых рулетов, пиццы, французских булочек с корицей, и многого другого, приготовленных сыном)
тот кто на этом специализируется
Лучше готовят те, кто знает много о продуктах, о их приготовлении и сочетании плюс у кого много пищевых рецепторов, а это от пола не зависит.
на эту тему можно говорить и говорить, но так ни к чему не придти. Каждый решает сам, я вот считаю, что лучше готовят женщины.
Скажу о себе (и о мужчинах вообще))
Мы более компетентны в этом..))
(не хочу обидеть никого из Женского пола.. руководствуюсь только собственным.. холостятским опытом) (
*дашичка *.
Леся Сысак И какое ваше коронное блюдо?
Русские- женщины, остальные- мужчины))
Мужчины. И не спорь, Женщина)
Леся Сысак Что у нас на ужин в меню?))