Психология

Сможет ли психолог изменить меня, если я на всех в обиде?

Я не знаю, но мне его уже жалко...
Меруерт Азбала
Лучший ответ
Он даст Вам морфий и Вам будет всё равно.
Юлия $$$$$$$
может... ну можно и саму себя растерять...
Любой человек сможет, не обязательно даже психолог. Я, например, могу. И, кстати, уже начал менять, только Вам это будет трудно осознать, потому что люди не всегда чувствуют, когда меняются. Например, когда человек растет, он этого даже не замечает, и только когда не может влезть в свои старые штаны или футболку, начинает прозревать. Я вот тоже свои школьные брюки уже не могу носить. И Вы через какое-то время после общения со мной тоже не сможете.
Fatima Suratogli
Нужно сознание изменить..
Нет. Он может лишь указать путь, а остальное - Ваше дело
Нужно попробовать, на всех нельзя быть в обиде, значит дело в вас.
Лиля Соловей
Сможет.... только не психолог а психиатр!!!
***валентинка ***
Нет, так как нет иного выхода, как простить всех за что бы то не было. Вы это поймёте позже и это лишь вопрос времени. После этого придёт и прощение к себе. Это всё напоминает процесс распутывания проводов, в конце которого идёт облегчение и будто груз скинули с плеч. Нет ни одной причины на Земле, почему бы мы могли не простить ближнего.
Ксения -*
Лучший психолог это ты сама.
Если нет.... тогда нет
Нет, психолог не волшебник и заколдовать от обид никого не может. Может подсказать как работать с обидами, чтобы самостоятельно с ними справляться.
Может сексолог поможет ?)
Но очень за дорого
С себя пожалуйста, все не причём!
Аня Климова
Если вы в обиде из за одного человека, тогда сможет
Лариса Зайцева
а на меня-то за что?
Нагнем так что не заметишь ;)
Зачем нужен психолог тому, кому нравится обижаться?