Психология

А почему парижане не умирают от счастья, постоянно видя свой Париж?

Если внимательно смотреть французские фильмы, то невольно приходишь к выводу, что за туристической вывеской парижские окраины тот же Урюпинск: дворы захламлены старой мебелью, стиралками и т. п., мусорные баки стоят прямо на тротуарах через каждые 50 м. и т. п.
Мария Лукина
Лучший ответ
Светлана Чигринова это везде так
есть витрина
а за ней - задворки с мусорными кучами)
а они умирают..
потому и афроафриканцев завезли..
тем Лувр-до хвоста .
им не до этого
Gulshat Sholahova
В Россию хотят, в Москву.
это реклама
а ещё смерть им не грозит от:
- непревзойденной красоты франц. женщин (шарм - да есть, но они = помесь с арабами и в массе своей толсты и страшны)
- изысканной франц. кухни: сырое гавно "по соусом" (правда красиво уложенное) на большой, действительно удобной тарелке
- непревзойденных франц. вин (если натуральное, то не лучше бормотухи, а "божоле" = отходы, негодные для дальнейшей выдержки + ост. масса = 100% подделки)
- от Лувра (грязный нищий вокзал со стадами азиатов)
- и от заваленного собачьим дерьмом Парижа, кот. они убирают не то раз, не то
2 раза в год, так что нужно попасть туда сразу после весенней уборки = единственное время, пригодное для посещения, и по погоде тоже
=
в общем: если радоваться нечему люди выдумывают себе радости - тем и живут. и французы тут впереди планеты всей
==
большая часть европейских городов закладывалась давно и все там тесно, скученно = коммуналка одним словом
Привыкли быть счастливыми в своем Париже, зачем умирать если можно счастливыми жить)
Юлия Арсеньева
Мигранты вот тоже не умирают.)
Привыкли
Zina Bespalova
А мы ведь ничего не знаем. Кроме обоятельного Макрона, хотя он таким не должен был быть. Что мы видели о Париже кроме старых фильмов, там наверняка живут потрясающие люди, и побывать там или жить потрясающее чудо, особенно для нас. Которые кроме как неудобных авто не умеет ничего производить дешёвые продовая в тридорого
Д=
Дианочка =)
Светлана Чигринова ну да, все потрясающие люди живут только в Париже
и нигде больше
В Мухосранск хотят