Психология

Слушайте,люди...Почему я постоянно вижу одинаковые числа на часах???

Flerakireeva
Flerakireeva
67 976
Я тоже уже несколько лет вижу такое-же---это называется синхронистичность. Значит, идешь правильным путем, выполняя свою жизненную задачу. Наши Учителя таким способом одобряют наши действия.
Айжан Нуржума
Айжан Нуржума
24 575
Лучший ответ
Flerakireeva Ещё бы знать в точности,что это за задача...
По одной версии, это к счастью. По другой - переведи или почини часы :)
Flerakireeva Да мы и так их постоянно переводим.То батарейку заменить надо,на той же микроволновке,при полном отключении её,время же каждый раз нужно снова настраивать,так же и с другими часами.Скажем так,все часы всегда в действии:)))
я тоже их вижу)) ) каждый день 8.01... и каждый понедельник и четверг 22.22)))
Анна Волкова
Анна Волкова
91 761
Flerakireeva А я ещё закономерности не заметила в своих видениях...Т.е. я понимаю,что вижу числа.В какие-то дни чаще,в какие-то меньше.Помню,что два дня назад,не видела вообще ни разу.А сегодня прям,как буря на голову свалилась.Несмотря на то,что я почти целый день провела на улице в своём огороде:))И на мне не было часов и мобильник не брала.Но когда периодически заходила в дом,всё время натыкалась на одинаковые комбинации.
Есть литература, где есть обьяснениям этим цифрам. Одно знаю, что это ангелы или наши учетиля дают знак. Просто на все обращайте внимание особенно в то время, в этот день.
!)
!!!sergeevna )))
46 562
Ты и другие видишь, но внимание обращаешь только на названные. Ты ж гораздо чаще на часы смотрела-как и любой из нас. Не пора ли итти с собакой, когда фильм, когда выключить то, что на плите и т. д. Только там ты взгляд бросила и через мгновение забыла. А вот попадается сходная комбинация -запомнилась. И потом кажется что ты весь день только их и видела.
и что тебе близкие ответили? или они вежливые, культурные люди? и скрывают от тебя правду?
Эльнара И
Эльнара И
24 263
Flerakireeva Мои близкие люди довольно-таки продвинутые люди.И ничему такому не удивляются.
К тому же,я человек серьёзный и если спрашиваю,значит надо.
и я так же видела, жаль только длилось это недолго.. .
позволь спросить, нет еще 18?
просто у меня такое было лет в 16-17, может оно как-то с возрастом связано?
Сауле Ом
Сауле Ом
17 104
Flerakireeva Мне 23,а началось в 22(прошлым летом).
А одинаковые лица тоже наверно видишь.... UNDESTEND....)!
Дина Кусаинова
Дина Кусаинова
10 466
Flerakireeva Нет:)Я вообще не имею привычки рассматривать лица людей:)Только тех,кто мне интересен.
так надо
Лена Шиляева
Лена Шиляева
9 459
Flerakireeva Кому надо?У меня уже это больше полугода.И с каждым днём всё чаще и чаще.
у меня всю жизнь так. забей
Flerakireeva У меня такого раньше не было.
Я считаю, что это обязательно должно что-то означать. К сожалению, не знаю что! Но, уверена в одном, что в жизни не так все просто, как кажется на первый взгляд! Возможно вы обладаете феноменальными способностями, о которых вы не догадываетесь.
У первого ряда одинаковый интервал-час и одна минута... На счет второго затрудняюсь. Вообще к нумерологии как относитесь?
Юлия
Юлия
1 544
Flerakireeva Нормально отношусь к нумерологии.
Но могу сказать,что я человек не особо суеверный.Просто эти цифры мне не дают покоя...Должен же быть смысл.
ну у человека действительно есть биологические часы :)
Flerakireeva Когда с утра встать надо:)))Знаю... у меня тоже всегда это срабатывает.
Людмила Подгорнова а так и я бывает иногда, тоже с этим сталкиваюсь, достану телефон а там такие числа, не знай конечно что это и к чему)
Будем надеяться что к счастью ;)
Ты очень часто смотришь на часы :-)
Flerakireeva А это происходит машинально.Могу спускаться по лестнице и увидеть перед собой сколько время или зайти в комнату,например,нагнуться зачем-нибудь.Или кто-то позвонит по телефону или оставит мессаж.И там чаще всего будут одинаковые цифры.

Похожие вопросы