Психология

Прочитать 100 книг за год - реально?)

Елена Ильина
Реально и больше) Смотря какие книги, на сколько страниц и как читать) Можно ведь на автомате не задумываясь о том, что читаешь.. Тогда и больше, для галочки можно.. Только можно ли это прочтением назвать
Гульназ Баширова
Лучший ответ
Айжан Адильбекова Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!
Если времени много, можно и больше.
Тут один утверждал, что 40 тысяч прочитал. :) Вот, только математику забыл прочитать. :)))
Реально
Вика Багрин
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
А рядом — смех и искренность друзей!
если человек любит читать - почему нет

хотя есть и те, кто для галочки, самому себе или перед кем-то, для понтов это делают

сегодня чтение книг снова входит в моду, и этим занимаются не столько из любви к книгам, сколько ради хвастовства и козырения

для многих чтение - это отдых, или - способ скоротать время, в транспорте, иногда на работе

мало кто учитывается до тошноты, через силу (если того не требует процесс обучения или работы)
Не, думаю нереально.
Да, конечно. Но усвоить, если это не художественная лит-ра, а специальная очень сложно.
ага
а потом захватить вселенную))
начни с того что читать нужно для удовольствия. Книг много, мусора тоже. Скажу по себе, когда цифра приближается к 100, то через год-другой, больше половины забываешь. Веди дневник, расписывай название и о чём она (буквально одно предложение). Лучше монета золота, чем 2 пуда земли. Так и с книгами, мудрости можно с одного Евангелия набраться, либо прочитав серию любовных романов - остаться дураком