Психология

Не знаю, может у меня одного такое впечатление, что ни у кого нет ощущения приближающегося праздника? Все какие-то...

... унылые. Даже вчера продавщицы в магазине сказали, что ни у кого нет настроения. Да и по вопросом один нудеж, как в обычный день.
Что скажете, уважаемые?
Праздник невозможно создать извне... Он либо есть в Вас, либо...
С наступающим Новым Годом Вас! Пусть всё засверкает и заискрится и кто-то Вам признается в Любви...)))
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Галия Зиатдинова Спасибо. И вас с наступающим Новым годом)
Елена Гаврилова Благодарю Вас за ЛО!))
еще все трезвые.. надо погодить
Погода необычная стоит везде, тепло, как в марте. Может быть это действует на людей - морозца нет, снега нет, всё время туман, который выедает мозг.
Добрый день, Юрий)
Вот тоже самое ощущение. Сейчас вот сижу на работе, и даже станок свой к празднику не украсил. Нет желания почему-то.
С наступающим праздником вас и хорошего вам года!)
Новый год хорош, только в детстве. :)
зажрались все. раньше праздник - дефицит а счас.. как в супермаркете.
отсутствие духовного смысла обнажает нищету желаний.. в умах людей "гуманитарный провал " подмена истинных ценностей налицо, полная нацеленность на материальный мир ..но нельзя холить тело, бросив душу в сточную канаву... социальная политика государства породило время иллюзий.. территориальный тонус социального настроения люди ощущают пока только в душе и он выражен в вашем вопросе ..
Да, нет ожидания праздника. Я даже отказалась от убранства новогоднего.
Наталия 69Slam
ПРАЗДНИКА?
Нам повысят цены и насочиняют налогов и запретов и мы еще должны это праздновать?
Оля Кіреєва в ссср у людей была уверенность в завтрашнем дне )
Новогодние праздники это довольно тяжёлый период. Приходит понимание того, что этот год уходит безвозвратно и прошедшее уже не вернёшь, человек подводит итог уходящего года. Кто-то встречает новогодние праздники в одиночестве, а в это время одиночество наиболее остро ощущается человеком. Поэтому люди пытаются скрыться от внутренних проблем в новогодней суете, но себя то не обманешь. Да и вообще, когда человек взрослеет, новогодний праздник уже не приносит прежней радости.
С наступающим НОВЫМ Годом)
Елена Тирон
Галия Зиатдинова Спасибо. И вам всего доброго в Новом году)