Психология

О чём вы думали, когда вас предавали? Меня предала подруга стала издеваться, обзывать. Посоветуйте что-нибудь

Спасибо всем за ответ.
а вы попробуйте посмотреть на это с ее стороны
и поискать в этом ответы
Елена Александровна
Лучший ответ
Игнор
Елена Царькова
Не копить злость на нее, постараться искреннне пожелать добра. Главное остаться собой и не думать о мести
С наступающим Новым годом!
Обнимите её крепко, может это у неё психоз.
У меня бывает часто такое, правда я не предаю и ругаюсь только по делу.
Лучше- сильнее безразличия- игнора ещё никто не придумал )
Простите, и пожелайте любви. Мы все в той или иной степени предаём друг дружку, эго всегда старается натянуть одеяло на себя, поймите нас (греховных людей), и пожелайте любви... Попробуйте, я не шучу.
Рогачева Ирина
А я уже не думаю.
Любой человечек может предать, посему многого не жду.
Амина
Посмотрите о предательстве. Никто лучше вас не разберётся.
https://www.youtube.com/watch?v=0PR_QSbgbbI&t=859s
Асель Королева
сделать тоже самое - быстрее отпустит.
Меня тоже предал человек, я его избил.
Ольга Васина
Расскажите о своих переживаниях тому, кому доверяете. Не время прятаться. Чаще общайтесь с теми, кто вас ценит, хорошо знает ваши лучшие качества и поможет вам не уронить самооценку.
Меня предавали, и не раз, чувства были просто невообразимые, гнев, злость и одновременно печаль, такие чувства меня окружали. Но со временем, я пережила, и осознала, что мир устроен таков, что ничего не изменишь. Пережила.
Простите ее и не держите обиду. Отказ платить той же монетой, не означает, что человек "слабак".Наоборот, это значит что он сильный, поскольку не дает собой манипулировать. Можно сказать он побеждает обидчика, не уподобляясь ему. Иногда лучшим ответом на нападки будет молчание .