просто ни стого ни ссего перестала со мной общаться. даже с днем рождения не поздравила. хотя из друзей не удалила.
так обидно. что делать?
Психология
меня предала подруга
Отпусти ситуацию, и не держи на нее зла. Так будет тебе легче. Это не твой человек
Простить её надо. Непременно!
Иначе невозможно научиться любить по-настоящему. Без смирения нет любви.
Прежде всего поинтересоваться причинами такого поведения. А уж потом делать выводы. Может быть у нее случилось что-то и ей просто не до вас. Да мало ли может быть причин!
Плохая подруга. Плюнь и иди дальше.
Танюша, в этом мире к сожалению есть и такое. Может спросите прямо в письме?
Перестать обижаться и найти новую подругу взамен.
Уж извините, но в чем заключается предательство - просто в прекращении общения?.. .
Предательство - это несколько иное.
Клофелину ей, клофелину!
разве это подруга? ? вы не понимаете кто может быть подругой?))
Ни чего, взять на заметку и "дружить" дальше
Подожги ей дверь!
Поговорить с подругой в спокойном тоне (воздержаться от резких оценок) . Сказать ей, что обижены и почему обижены.
причины ищите в себе
в чем проблемы у вас с совестью?
или вы как всегда не причем? прям кристально чистый человек?
в чем проблемы у вас с совестью?
Перестать общаться - не значит предать. Самый действенный способ - выяснить отношения.
я бы выяснила что произошло и почему она себя так ведёт-если объяснять не захочет-то просто забила на такую ДУРУ....
тебе она не нужна! удали ее из памяти!