Психология

как быть запуталась! подруга предала или нет! я права или нет?

у меня есть молодой человек с котрым мы решили создать семью! но у него другая регилия и я немогу познакомить их с родителями! я к нему уходила и говорила что к подруге! но в один день подруга молчала молчала и позванила маме и все рассказала! да я может и не права но можно было мне сказать что больше она небудет меня прикрывать! говорит что я ее подставляю! скажите в чем моя ошибка???
Это обоюдная глупость, не надо искать виноватых, надо становиться взрослой и быть самой отвественной за свою жизнь...
ОК
Ольга Карпенко
Лучший ответ
кто Вас научил лгать... Бог знает намерения Вашего сердца...
Мария Полякова
Всю жизнь не будешь уходить "к подруге". Пора взрослеть и самой отвечать за свои поступки.
Ошибка в том, что Вы поступили по детски. Родители взрослые люди, вот и придите поговорить с ними по взрослому вместе со своим м. ч. , а не прячтесь за ложь. Ваша подруга сделала то, что должны были сделать Вы сами. И не спешите с выводами, что взрослые не примут Ваших отношений, ведь на деле все может оказаться совсем по другому.
Мира
Подруга не права
Ирина Шульга
Она не права! Она должна была вас предупредить сначала, что не будет больше прикрывать.
может ей не нравилось что приходилось лгать, а вы ее заставляли это делать
Marina *******
Если вы в таких простеньких вещах "плаваете", то как вы можете ХОТЕТЬ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ? (в семье приходится решать почти ежедневно такую лажу....)
С точки зрения человеческой природы ты не сделала ни какой ошибки, это все несовершенство системы мира в котором мы живем условности не нужные сегодня и которые давно тебуют изменения...
Вряд ли у вас семья получится. Вера часто бывает тем настоящим стержнем, на котором держится семья (особенно в сложные моменты) . Подруга, конечно, не права. Но начинать семью с обмана и разлада с родителями.. . вряд ли стоит!
Нина Дрозд
Твоя ошибка просто в неверии и страхах. . И подруга просто ускорила процесс решения этой проблемы, рассказав все. Теперь вы все равно будете вынуждены все решить и тогда уже бояться будет нечего. рости себя, прости ее и даже попроси прощение у нее, ведь если честно говоря ты ее использовала и даже просила врать. Ее тоже можно понять, и за тебя боится и за себя, так что твоей подруге было может быть и труднее. Зато теперь все решится. Девочки, счастья вам, любви и прекрасной, честной дружбы.
Даже незнаю что сказать, возможно подруга права хотя настоящие друзья не предают. В любом случае если вы хотели создать семью ты должна была познакомить родитилей, а иначе нельзя. Рано или поздно это бы произошло!!!