Психология
в чем залючается самосовершенствование души?
Совершенствовать душу это наверное работать на искоренением своих недостатков, нежелать зла не обсуждать не завидовать и т. д. Дорога к совершенству очень очень длинная но интересная, С изменением себя начинаешь замечать как меняются к тебе люди как больше становится хороших людей рядом
Самосовершенствование души - это познание эталонов морали, узловых энергетических законов, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.
В сути каждого человека только один недостаток - эгоизм - и только его внутри каждой души надо исправлять. Удачи)))
начало - это ненасилие и отсутствие гордости
душа совершенна умейте ее слушать и совершенствуйтесь сами
тежело мне это дасталось!
но боль проходит и забывается а бывало что ломало и крутило и не спалось по две недели не по часу не спалось!! !
вот так я пришол к совершенству!
Ее совершенствовать не надо, надо себя.
Сначала нужно познать себя, определить положительные и отрицательные черты, а потом заняться исправлением своих не самых лучших качеств или усовершенствованием качеств, требующих того. Без книг здесь не обойтись. Характер - это наше отражение души. Многие ищут ответ в религии.
Только мне не понятно, как, например, жадный человек сможет себя усовершенствовать так, чтобы стать щедрым. И, вообще, возможно ли это.
это совершенная гармония с окружением и окружающими, уравновешенность, эмоциональное сдерживание (в какой-то мере)