И спит нормально (часов 7 обязательно), и дети растут нормальными, даже если учесть что в бизнесе дела делают сотрудники, с ребенком помогает муж, но откуда время и чтоб фильм посмотреть, и в зал на тренировку сходить, и рабочие вопросы решить, и самообразование туда же?!
Откуда талант успевать по семь дел, когда люди с одним не справляются?!
Ситуация реальная, уж не знаю какие подводные камни искать...
С наступившим Новым годом :)
Психология
реальный случай - у женщины 3 образования (колледж и 2 высших), 2ребенка, бизнес, хобби, спорт, откуда время на всё?!
это не фантастика... Есть у мира особенность. Кто живет - у того день длинный. Кто нет... -проснулся поел, кино и баиньки... На своей шкуре это видела, чуяла, прожила...
Сейчас в режиме - от сна до сна. Но еще два месяца назад было 4 работы. Через неделю будет опять четыре...
так вот оно...
Было бы желание и умение распоряжаться своим временем.
Так она же не всё сразу а по очереди
А чем больше человек загружен, тем больше он успевает делать
У этой женщины сильная харизма, мощный интеллект. Бог ей на помощь в делах её и заботах.
Она умеет переключать свое внимание. Очень ценное качество, которое говорит о развитом интеллекте.
Умеет время организовать, и много энергии и желания действовать.
Тут не сидит наверное)))
Ничего не понятно. Сколько времени она уделяет работе, сколько времени с детьми проводит муж? Ведь не на пятидневке же она, когда приходишь домой в 8 вечера, в лучшем случае. Образование в России не отличается качеством, я не видела ни одного студента в своей огромной группе, который бы не заказывал работы. Поэтому особых чудес не вижу, если с ребенком сидит муж, можно уделять время спортзалу. Легко. А какая сложность - посмотреть фильм, когда дети спят? Я бы лучше послушала пример про суперженщину, которой не помогает муж, и работает она на начальника, в обычной фирме, и воспитывает с любовью деток, оставаясь ухоженной, и находя время на саморазвитие.
если дети здоровые и не особо проблемные, нормальный муж и мат. положение, не вижу ничего необычного.
..в бизнесе дела делают сотрудники, с ребенком помогает муж..
Фактор лени маленький