Психология

В Европе обмениваются мнениями. Почему в Азии и России спорят?

Нина Тарасенко
* Европа... с её левым правым и ещё чёрт знает каким либертарианством...
каждый пытается выглядеть пригожим в высказывании своих мнений...

Россия расположена на ЕвроАзиатском континенте,
держала щит между Монголией и Европой...

...300 лет под монголами,
кровь русская- медленно запрягают, да быстро ездют ...смешалась с азиатской- сразу взрыв эмоций- это ж адская смесь...
слово за слово, азиатская морда лица проступает, кровь вскипает.. кулаком по столу...

"Да, скифы мы, да азиаты мы... виновны ль мы коль
хрустнет ваш скелет в нежных и тяжелых наших лапах..."
....
Акзат Сейлханкызы
Лучший ответ
Нина Тарасенко Мне понравился Ваш стиль ответа, благодарю!
Потому что обмен мнениями предполагает определенный уровень образования, воспитания, культуры, ментальной дисциплины в том числе, последней (как культуры дебата, общения) нет в указанной тобой стране, этому тоже нигде не учат, дети с рождения слышат крик, оскорбления, а не попытку достойно отстоять свою точку зрения
Салима Дошимова есть иной канал связи? я после похорон .
стана советов в которой советы еще давать не отучились)))))
Оно и видно, как они там с камнями и разгромами магазинов, мнениями обмениваются. :)))
Елена Скрипова
Целый день, голова только этим забита
Анна Силина
В Европе, наверно, роль играют только финансы, а в умственные экзерциции давно никто не верит. А на Востоке еще понимают созидательную силу общественного мнения и его влияние на общественный прогресс.
Не преувеличивайте...
"Обмениваются мнением..."
Особенно во Франции...
Анастасия Kool
Нина Тарасенко А что не так с Францией?
Они хоть понимают о чём говорят? ( о мнениях).
А че нам ещё делать
Глупо идеализировать Европу, они такие же самые только культурнее.
Нина Тарасенко А кто идеализирует?
Потому что в Европе демократия а на Востоке автократия