Думаете, вам полегчает если вас ткнут мордочкой в ошибку? Её ведь признать надо будет. Согласится, что был не прав. Тоже боль.
В, действительности, каждый знает (догадывается) где, в чём был не прав. Просто все себя настолько любят, что позволяют своей психике изворачиваться и создавать "картинку" в которой он безупречен. Самоохранная система. Защитный механизм своего любимого Я от потрясений.
Психология
Мысли ночью тяжелые о жизни и людях. Вот как их понять? Если они молчат и не говорят где именно я совершил ошибку?
Додумайся сам. Вспомни их реакции на твои действия.
Но не ночью!
Нонаме, у тебя запор мозга?
поняь их просто - им попросту насрать на тебя, и на твои ошибки
ошибка в том что ночью надо спать
А вы попросите их сказать где ваша ошибка, и они скажут.
Где ошибка?
Сравнивать необходимо не с мнением люде; всем не угодишь. А учитывать Божьи принципы.
Ищите не искажённый образ Жизни и всё встанет на свои места
хотел поставить лайк вопросу, запрещено, хотя я заплатил за ВиП статус
гони плохие мысли прочь
наше существование уже подарок нам с небес
не хватало эти мгновения страдать
гони плохие мысли прочь
не хватало эти мгновения страдать
Мыслительная жвачка. Невротическая природа бессонницы, когда есть неразрешенный внутриличностный конфликт

иди в Православную Церковь.
На мой взгляд, если ты переживаешь из-за конкретного косяка, так возьми и спроси, за спрос знаешь ли деньги не берут, за то тебе будет всё понятно и спокойно, думай о себе в первую очередь, наглей в конце концов, пусть по полочкам тебе всё разложат и не по одному разу, что бы потом не мучаться в непонятках, ты же в конце концов не шаттл запускаешь... решение проблемы диалог