Психология
Опишите тип людей для которых счастье - это деньги.
Все люди нуждаются в деньгах, так как они "дают защиту". Люди, которые развили в себе чрезмерную любовь к деньгам наказывают самих себя. О таких людях говорится: "Желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти... ибо корень всех зол есть сребролюбие. Источник: Библия.
Деньги -для все счастье, на них мясо купить можно и машину тоже .
всё человечество мира
id160257942
Новичок (0)
Такие уж точно не будут сидеть на Ответах
Им деньги намного важнее всего на свете
Их примерно два типа.
Это суровые, трудолюбивые скряги-накопители (любят, чтобы все было надежно и в деньгах, чтобы запас был стратегический) и любители телесных удовольствий. Для последних процесс зарабатывания очередной суммы, ради приобретения чего-то для себя любимого - способ жить жизнь.
Ну, они, наверно, всегда хорошо выглядят, если добиваются своего "счастья", потому что восприятие внешности играет большую роль
нет таких людей, для которых счастье это деньги.
для них деньги - цель
Попрошайки
жулики и воры
Разве в деньгах счастье. Люди, которые считают богатство единственным ключом к успеху, по сути, гоняются за миражом. Их постигает разочарование, подчас болезненное. Иногда им приходится жертвовать семьей и друзьями. Стремясь разбогатеть, некоторые недосыпают — если не из-за работы, то из-за волнений и тревог. Деньги не только жестокий, но и вероломный хозяин.
хитрые, проворливые, короче говоря - аферисты.