Психология
Опиши без слов, что такое счастье?!

Ольга Барбанакова
это кайф пьянящий, а счастье в моментах яркого просветления сознания, не ? ;)))

https://www.youtube.com/watch?v=w6CPh9ZBHB4
Музыка счастья, гармонии, умиротворения. Активизирует гормоны радости эндорфин, серотонин, дофамин
Счастье у каждого свое, это не слова, это ощущение. Хочешь быть счастливым - будь им
Это когда дают возможность жить счастливо.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу!
Сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Сама самостоятельно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не сломала карьеру Людям.
Но нет!
Снова полезли в Мою Жизнь?
Не хочу крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги!
Грудничков сдали в дет дом, а Их Маму лишили свободы, а Обортни в Погонах жируют и развлекаются?
Сколько Людей избили до полусмерти, отбили им внутренние органы?
Мало нагадили Доверчивым Людям?
Сколько повесилось Людей?
Мало этого Оборотням в Погонах?
Сколько квартир и домов, земель забрали?
Что еще надо?
Новая смена Оборотней в Погонах пришла или что им нужно было от меня?
Мне не нужны наркотики.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не сломала карьеру Людям.
Но нет!
Снова полезли в Мою Жизнь?
Мало нагадили Доверчивым Людям?
Сколько повесилось Людей?
Мало этого Оборотням в Погонах?
Что еще надо?
Мне не нужны наркотики.

Для этого вам необходимо:
Шнитке - Полет https://www.youtube.com/watch?v=qfZFpI6odm4
Ииииххь
Марина Тюшина
))))
полное внутреннее удовлетворение))))
Марина Тюшина
хачу не полное, а стройное по строению )))
.
не знаю, никогда счастье не испытывала
Марина Тюшина
вах (

Александра Мысляй
ХАХА)))