Психология

Почему так популярны нерусские имена ?

У подруги родилась дочь, они назвали Ее Белатриса. Это же совсем бред, русскую девочку так называть. Говорю ей чтобы поменяли имя пока непоздно, пока ребёнок не пошёл в садик или в школу, где Ее будут дразнить, но она не слушает. А мне ребёнка жалко, ведь вся жизнь испорчена. Согласны ли вы что такое имя ненормально для русского ребенка
Может быть Беатриса?. Моё имя мне никогда, нигде не мешало, никто надо мной не смеялся, называли меня сокращённо Элла. Многие и не знали что я Элеонора. У отца было пять дочерей - Светлана, Елена, Татьяна, Анна, все имена русские. Мне дал имя Элеонора, потому что вычитал в книге, оно ему понравилось. Мне оно нравится.
Ксения Бочарова
Лучший ответ
Галина Пак Нет, именно белатриса
Никогда не забуду. Я родилась в прошлом веке. У нас во дворе жила девочка из семьи алкоголиков, полный отстой. Но звали ее Бригитта. Вечно сопливая и голодная.
Masha .....
Нерусских имён нет, есть имена - не русские.

А русские какие имена? Они славянские - Добрыня, Малюта, Мстислав, Любава, Лада, Ждан, Красава и подобные, образованные от русских слов.

Все эти: Ольги, Татьяны, Анны, Игори, Денисы, Иваны, Степаны - не русские имена тоже!))
Анна Белка
Екатерина Таралло Русские Владимир, Ярослав, например.
Я бывал и в Евроре и в США, нигде Ольги, Татьяны, Анны, Игори, Денисы, Иваны, Степаны мне не встречались.
Только Пауло, Джоны, Глены, Паскали, Гарри, Фреды, Стэфаны и т. д.
видимо, современные дети для своих родителей вроде собачек
Вера Баскакова
Родители дали мне пошлое имя Федя, я поменял его на ФЕРДИНАНД...
потому, что не знают Святцы
Мария - так-то тоже не русское имя. Но живешь же как-то
*L
*din@rochk@*** Lucky
Драздаперма (да дздравствует первое мая) надо было называть. Не придерживаюсь нерусских имен...
так выбор родителей, своих назовёте как хотите. сейчас всех детей называют необычными именами. так что не думаю, что будут дразнить.
Без разницы. Девочка вырастет-и может поменять себе имя. Совершенно не факт, что её будут дразнить.
Мария тоже не русское. Еврейское. У родителей спросите, почему они Вас по русски не назвали.
Вот она русофобия, а вы говорите запад, украина
пусть звут какотят. вам жалкошоли?
У меня римское имя. Пойти что ль на Малюту поменять? XD
Lena Belibov
это ..от убожества и невежества..
Анна Раваева
Это ее дело как назвать свою какулю)
Полностью согласен, что бредово называть детей такими именами. Все хотят выделиться, казаться особенными. Никто не думает о будущем человека, которому с таким именем жить всю жизнь.