Если опыт принес положительный результат, то почему бы его не взять на вооружение?
Но, с другой стороны, как же скучно тогда будет жить, делая одно и тоже, не совершая ошибок.
С позиции рациональности, согласна, но не согласна с позиции Человека
Психология
Все наши беды от того, что мы не хотим повторяться. Как будто истин несколько. © Фредерик Бегбедер. Он прав?
Ну, что значит прав.
Человек сформировал одну из формулировок наблюдая за жизнью.
Смотря с какой позиции рассматривать ее смысл.
Человек у подножия горы видит одну истину для него существующую на данный момент.
Человек взобравшись на вершину видит другую истину.
И оба видят согласно своему осознания Истины которые доступны человеческому пониманию.
Но не доступна на данном этапе понимании Истины Божественного замысла.
Или той же возникшей Природы вещей на Земле, которая тоже претендуюет называться истиной данного момента.
Истина тащит из-тины. Из мира Нави. Дает в каждый миг Прозрение. Как говорится момент истины.
Правда, уже утверждает правоту. Когда оба состояния вместе это дает результат виденья более менее условной объективности.
Поэтому с точки зрения Объективности в Динамики Многогранности Истина Божественна.
И разделяется всем Творением.
Но Всевышний не видит смысла видеть порождение дел Зла.
Для этого существуют Его и Им выявленные Ипостаси.
Насчет повторений, так и Всевышний не застывший истукан.
Он не повторим в том числе в каждом отдельном Человеке.
Беды, да - но это производное естественное от Принципа Свободы, заложенном в Универсуме.
С точки земного бытия - да, когда нет понимания Цельности.
Тогда кажется что каждая сторона тянет одеяло на себя, хотя так оно и есть.
И получается каждая рождает свою истину, которая не примирима с другой.
Иначе Человек - подпал под влияние Противоречивости в Мироздании.
Спорит с самим с собой и восстает на свою Единую с Божеством суть.
И что значит вырвать фразу из общего образа мышления и возносить ее в угол правоты...
Не понятно с чем и по какому поводу она была увязана.
Отсюда и противоречивость вопроса.
Прав или Не прав...
Или его многогранность требующая и подобного ответа.
И разделяется всем Творением.
Отсюда и противоречивость вопроса.
Прав или Не прав...
нет
Вообще не могу понять о чем он
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=LRP8d7hhpoQ&feature=emb_logo
С рождеством! Аллилуйя.
12 книг Бернара Вербера буду читать.
Беды даны для их преодоления.
а танцевать на граблях... не хотим.
С рождеством! Аллилуйя.
12 книг Бернара Вербера буду читать.
Беды даны для их преодоления.
а танцевать на граблях... не хотим.
„Не существует ничего более отвратительного, чем музыка без скрытого смысла. “
Нет, я верю другому Фредерику ))