Психология

Мне кажется во всех наших бедах виноваты америкосы, а вам?

Мне тоже так кажется, и я вас поддерживаю. Пора объявлять им пока, холодную войну.
Еленка Кискина
Лучший ответ
А мне не кажется)
Пагубное влияние запада, однако)
Юлия Федюк
..я очень радикально настроен на решение этого вопроса... смоделировал бы модель взаимоотношений между нами при которой америка ---ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ рассказала миру правду своих козней против России и мира. .
надо брать шире англосаксы
О! Конечно, конечно! Америкосы! А ещё инопланетяне, афроамериканцы, пигмеи и вообще кто угодно, только не мы.
Анна ____
Не задавайте вопросов про политику. Самый спорный вопрос. Все, кто не поддерживает русскоговорящее население будут гадости писать. Идёт информационная война и каждой стороне СМИ свои новости сообщает. Нам сегодня показали, как в школе Украины проводят ярмарку выпечных изделий. На подносах пирожки с названиями "Танки на Москву","Кровь российских младенцев",всё в нацистских лозунгах. Америка далеко, Россия - ближний сосед. В соседнем деле войной идти - самое плохое дело.
Ольга Матвеева
Виновата безграмотность людей, со стороны укр. непролазная тупизна, и как и прежде нажива за чужой счёт, на халяву, и всё свалить на кого то, за 23 года свободы так и не расцвели, а лишь отупели ещё больше не хотят работать вот и громят всё и всех так проще, выпил, ограбил погулял, а дальше что опять в Россию? хватит им помогать, помогать надо тем кто хочет жить, а не халявничать
Дарья Кот
конечно))) ) не путин, депутаты и министры, а америкосы))))) )
Я уже нажал Красную Кнопку.. .
Скорее кокосы
Во всех наших бедах виноваты мы сами.
Cаяна Ооржак
Если вам так кажется, то вы не знаете правды и верите совковой пропаганде. Думайте своей головой. Неужели вам приятно быть марионеткой нашей власти?
Из Библии видно, что главный виновник сегодняшних бед и несчастий Сатана Дьявол. «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Как «правитель этого мира» , Сатана вовлекает многих в злодеяния, от которых страдают люди.
в твоих бедах веноват только ты сам, ты просто признать етого нехочешь, а так тебе легче жить думая что в етом виноват кто-то другой
"кляты москали" во всем виноваты
У вас шизофрения друг мой) )
Анна Макарова