Психология
Убийство Сулеймани это самозащита США выраженная в самообороне как инстинкт самосохранения ?
это империалистические войны
это не обдуманое решение, принятое судя по всему машинально просто от страха... явно не трамп его принимал... кто-то насоветовал в своих интересах, а этот отдал приказ от балды... порой складывается впечатление, что нынешний президент сша вообще не думает... решают за него, а он тупо подписывает приказы...))
Что Сулеймани убили, что Дудаева в своё время - почти что один хрен. Если одного правильно, то и другого тоже, для российских рецензентов событий. И наоборот
Это демонстрация всему миру своего превосходства, в том числе и превосходства над законом.
главное .что бы потом не пожалели.... и не захлебнулись бы в терактах... восточный менталитет....
Сложно сказать, что это есть. Есть причины полагать, что это это решение было принято из-за внутриполитических интересов Трампа. Также возможно, что это попытка дестабилизировать обстановку на ближнем востоке для того чтобы дальше поддерживать спрос в американском оружие, но в прочем у него и так большой спрос, а также получить новых импортеров нефти, которые не смогут торговать с Ираном,
.Также следует ожидать, что в ближайшее время нефть станет стоить неменого дороже, что на руку не только нам, но и США, хотя это зависит от того как Иран справится с трудностями. Это всего лишь экономика и к самообороне это не относится.
А возможно это как-то связано с созданием ядерного оружия в Иране, что обернулось бы плачевно для США, так как они не смогли бы продолжать хозяйничать на ближнем востоке, а это уже больше похоже на самооборону.
Здест есть минимум два главных аспекта зачем убили Сулеймани, а возможно и три и даже больше.
Впрочем к самообороне это сложно отнести. Скорее добыча пищи хищником-США выраженная, как инстинкт самосохранения.
Это такой способ поддержания хаоса за пределами границ США. Чем больше мелких конфликтов в мире, тем крепче экономика штатов.
Это убийство.
Пусть своих генералов убивают, раз охота.
И себя бомбят, кто любит бомбить чужие страны.
...правым себя считать, что дуальностью витать...
Это беспредел )