Психология
Я провославный, но слушая суру, я просто не свой!! Слов не понимаю, а как будто бальзам на сердце. Как так?
Сура
Тебе просто нравится мотив, ритм, музыка. Но если ты начнёшь искать переводы и смысл того, о чём поют, восприятие изменится и ощущения станут совсем другими.
Музыка или напевность просто нравится.
.... Kamilo4Ka
Это совсем другие чувства, попробуй сначало сам послушать
Aлиса Волкова
Слушал и ответил.
1.есть отношение к родителям на русском языке
2.то что идёт от сердца то и в сердце попадает..
а духовное пение в православном Храме не цепляет уже?
Попробуйте послушать восточную музыку https://youtu.be/x643YiKIePs
Может просто язык и мелодии заходят.
.... Kamilo4Ka
Юлия
это ж чем нужно было упороться, чтобы назвать этот винегрет "арабской музыкой")
Любые молебны оттачивались веками чтобы так влиять на человека. Не зря в психологии вопрос задали)
Это действительно так.
жұмыртқаның сарысы,
сірке суы, өсімдік майы,
тұз және бұрыш тұрады.
Хош иіс үшін түрлі дәмдеуіштерді -
қыша қосуға болады, бұл эмульсияның
икемділігін арттырады.
Кейбір елдерде дәстүрлі түрде
аздап тәттіленеді.
Это действительно мелодично и священно.
сірке суы, өсімдік майы,
тұз және бұрыш тұрады.
Хош иіс үшін түрлі дәмдеуіштерді -
қыша қосуға болады, бұл эмульсияның
икемділігін арттырады.
Кейбір елдерде дәстүрлі түрде
аздап тәттіленеді.
Это действительно мелодично и священно.
В том и заключается истиность религии Ислам. Хоть мы и не знаем их языка, но наше тело, и особенно сердечко знает его, так как мы все, перед рождением, сначала побывали у Аллаха. Сердце просто радуется услышав родной язык, где упоминается про Всевышнего. Только в религии Ислам есть много знамений, доказывающих истинность религии. Но не смотря на это, люди продолжают веровать лишь в те религии, которые уверовали их предки. Однако они не понимают как важно принять правильную религию. А после смерти, что будете делать? Скажете ну выбрал религию, потомучто предки уверовали, или потомучто мне казалось она истинной. Тогда, чтоб ваша религия была истинной, встречали хоть одно знамения? Хоть одну помощь Бога? С чего взяли, что она истинная? Вероисповедания не той религии, приведет к аду...