Психология

мужчина, способен ли ты восхититься чем-то в абсолютно любой женщине?

Каждая. Женщина. Уникальна по своему.
Умейте "Это" донести до сердца женщины-и вам не спрятаться от неё нигде! ))
Галина Никитина
Лучший ответ
А чем женщины так уж сильно друг от друга отличаются?
Sabina Ospanova
Да.
Если меня заинтересовать, то я способен на многое!
В абсолютно любой нет. На ум сразу приходят мерзкие злобные мелочные склочные бабы
В абсолютно любой женщине мы только и делаем, что восхищаем-ся (=вос-хищаем себя) чем-то. Если бы мы не были способны восхитить-ся (восхитить себя) чем-то, то женщина осталась бы абсолютно прозрачной для нас (мы не увидели бы женщину).
Мы вос-хищаем себя (мужчину) в женщине. Мы берём (снова и снова) себя как мужчину из женщины.
Поскольку мы (капризно, беспричинно) нуждаемся в представлении о себе как о мужчине, мы создаём (рисуем образ) абсолютно всех женщин, которые есть в нашем сознании. Для чего? Чтобы восхищать-ся – вос-хищать себя (как мужчину) в них.
В абсолютно любой женщине мы берём себя. Чем больше женщин, тем больше у нас себя (как мужчины).
Фактически мы (по сути, нечто всегда абсолютно прозрачное) занимаемся ничем иным, как материализацией себя как мужчины. И образ абсолютно любой женщины принимает (так или иначе) в этом деятельное участие.

Мужчина абсолютно не способен не восхититься чем-то в абсолютно любой женщине.
Анна Ровкач
Хотелось бы женщинам аналогичный вопрос адресовать..
Валентина
мне кажется, или у девушки на рисунке выше кадык?
Eto Chikviladze
Естесстна
от одной восхититься
от другой охуеть
что в принципе почти одно и тоже )