Психология
У вас есть какое то свойство, или пиродное качество, которое рушит стереотипы ?
Конечно . Я моно.
Много
Ваш вопрос, точнее ответы на него ставят под сомнение существование стереотипов.)
к сожалению не пью и не курю (не переносимость)... а лучше бы пил и курил, а не вот это вот все...
Нет.
Я не разрушаю Стереотипы.
Я могу заинтересовать и вдохновить возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я не иду против Системы.
Я в Самой Системе плавно с удовольствием и с радостью с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям мирным, честным и разумным путем пытаюсь делать то, что мне надо, не создавая проблем Другим Людям.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни,
кому я помешала?
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю что-то разрушать.
Я желаю создавать и заинтересовать Людей создавать.
Ну вот мирный план действий!
Без убийств Людей, без ссор, без драк, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Я не разрушаю Стереотипы.
Я не иду против Системы.
кому я помешала?
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю что-то разрушать.
Ну вот мирный план действий!
Aigerim Maxambetovn@
Я вас не лайкал
Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной.
Да это я целиком
В книге «Вера в Бога и интеллектуальная честность» («Belief in God and Intellectual Honesty») говорится, что человек, которому присуща «интеллектуальная честность», отличается «готовностью тщательно проверять правильность своих убеждений» и «уделять достаточно внимания другим имеющимся доказательствам».