Это вопрос не налаженных до гармонии отношений. Второй стороне что то недостаёт. Она не удовлетворёна и через просьбу - условие желает найти больший комфорт во взаимодействии с вами (если вы о себе).
Иногда без условий - ультиматумов просто не обойтись. С недавних пор поняла, что это никоем образом не связанно с отсутствием любви или её охлаждением.
Женский мир... Разве в нем наша женская любовь всегда безусловна, безупречна? Нет. Мы ждём от мужчины много. Завышенные ожидания никто не отменял, многие этим "страдают". Не получив, начинаем пускать в ход условия, через которые, как думаем, перестроим мужское поведение и, наконец, получим ожидаемое.
Насколько это сработает и сделает отношения взаимоустраивающими, зависит от степени свободолюбия мужчины. У свободлюбивых нежные чувства и доверие к женщине, медленно, но верно, сойдёт на нет.
Женщинам проще покоряться.
Психология
Я люблю тебя и хочу с тобой отношений, только выполни одно условие, это любовь?)
..это - развод на что-то
Что интересно за условие такое, за которое выдается любовь?) не безусловная любовь это точно.. но может потребительская!?
))))))
Это из серии:
- Если любишь, ДОКАЖИ!)
Доброго Дня!))
Это из серии:
- Если любишь, ДОКАЖИ!)
Доброго Дня!))
Если любовь никаких условий быть уже не должно.
Это только иллюзия любви.
нет это "ШАНТАЖ")))
Да устоит ли храм
вашей любви,
воздвигнутый на слезах рабы?
Да невозможно произносить,
слова в горле застревают! https://www.youtube.com/watch?v=quBNOg7dMNI
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Raba-lyubvi/
Семен Васильевич неотразим и прекрасен
http://www.vothouse.ru/films/beregis_avtomobilya_quotes.html
https://a-orlusha.ru/?p=1136
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=ZhasQ79yGik&feature=emb_logo
вашей любви,
воздвигнутый на слезах рабы?
Да невозможно произносить,
Семен Васильевич неотразим и прекрасен
https://a-orlusha.ru/?p=1136
Это четкое разделение на чувства и действия. Одно дело чувствовать любовь, а другое - действовать (быть с тем, кого любишь). Любовь безусловна, а действия могут быть обусловлены. Например: дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону... Это любовь? Я думаю, да.
Алиса Лебедева
Неправильно, ему на восток, а ей на запад, но получилось наоборот почему-то:) жизнь расставила:))
Повезло.. Наконец то.
Stepashka.) )
Кому?)
Слава богу, что так свезло не мне )))
А Чили я люблю: и страну, и перчик.
Все знают, что любовь есть, и каждый понимает её по своему. И, скорее всего, то или иное мнение - будут правильными! Есть многое на свете друг Горацио, что часто снится нашим мудрецам. А проснувшись, наделяют нас советами. А они вам нужны? Вы им будете следовать? Он поступит исходя из своих чувств, когда любовь достигает нерациональной силы. У человека "съезжает крыша". Он возбуждён и способен на поступки. Все знают, что никто любимого не заменит и ничего с другим не хочется, а влюблённому мужчине нужна только одна женщина. Человек становится рабом своего чувства. Ну и, счастья им обоим. !
любовь, конечно...
Но не Любовь, конечно... :-)
Ну вот не повезло тебе)))
Это может быть любовь человека, который испытал боль от любви
Stepashka.) )
Все ее испытывали, я думаю
Любовь не появляется по требованию, но люди часто ее изображают, чтобы не разрушить отношения в которых находят опору
Прихоть
не похоже.
Stepashka.) )
Привет, с Новым годом!