Психология
Когда Вы НЕ представляете.. не для Кого - никакого Интереса ???
Доброго ВСЕМ Времени..
Когда каждый занят собственным интересом и никому нет дела до меня и таких же, как я)))
Здравствуйте, Богдар!))
Ни для кого никакого - когда ничего не могу дать.
Доброго времени и Вам.) Не припомню я что то такого, чтобы мной никто не интересовался.)
Когда всем надоем).
Так когда с человека взять уже нечего
всегда) я скучный, безсмертный зануда))
А нас рать
Когда Люди живут в заблокированной компьютерной программе и при этом не желают мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу с удовольствием и с радостью, по своей воле, по своему желанию, по своему выбору разблокировать Систему,
а Друг Друга убивают за то, чтобы не дать возможность разблокировать Систему.
Если бы Эти Люди хотели разблокировать Систему, то они бы с удовольствием пожелали вместе со мной это сделать мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, неудивительно, что такое происходит. Это обычное явление в поведении Людей с амнезией, с полной потерей памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, им не интересно разблокировать Систему, а им интересно жить узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе.
Когда сплю зубами к стенке
Всегда)