Научиться бы сначала управлять эмоциями....
А там можно и чувствами попробовать управлять )
Психология
Скажите, можно ли управлять ...чувствами? Вы, например, умеете?
Я очень стараюсь не поддаваться чувству гнева, для меня это чревато. Пока это мне удаётся.
Таки... Ежели сможете справиться со страхом, то подчинятся и все остальные... однако... Доброго вечера, Алина!..
можно сказать: опять в своем амплуа или опять балаган начинается
можно, но потом включается совесть - э, нет, парень, ты чего себя обманываешь?
Их надо уравновешивать разумом
Добрый вечер, Алина)
Нет, не умею я ими управлять. Скорее, они мной управляют.
Ольга Богданова
Добрый вечер)
можно, когда урок пройден и усвоен))) привет.
Ольга Богданова
Привет)
Если к примеру управлять чувством голода то можно и с голоду умереть. :))
Скажем так:
- Я не брезглива, но чистоплотна :)
Как в физическом, так и в метафизическом (психологическом) смыслах :)
- Я не брезглива, но чистоплотна :)
Это все умеют.
очень просто
ага, попробуй снять розовые очки
Легко и просто, лишь бы цель была, ради которой надо это сделать.
За одну минуту резко изменить настрой на Жизнь и уже таким образом идти дальше.
У меня так часто бывает.
Вот и в этот раз, когда, после деятельности 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, мне неожиданно создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты и провокации, я резко изменила мой образ жизни и уже в таком режиме более 4 лет.
Не получат мои жизненные наработки для их корыстных целей.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, думала, что мне обрадуются, думала, что меня оценят, но увы и ах, этого не произошло.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени.
Вот так будем крутиться на одном и том же месте!
У меня так часто бывает.
смотря какими.
Можно, но не каждому это дается легко. Умею.)