Психология

Разделяй и властвуй. Следуя логике, от обратного,

Объединяй и покоряйся?
Венера Бикина
го лайк за лайк! (красава!)
Ирочка Функ
Лучший ответ
Бог велел делиться! ..
Ага
У меня есть торт. Прага.
Может чай и начать разделять и властвовать..
Буду ждать сигнал из нутра.
Здравствуйте! А кому покоряться то?

Кто Хозяева то?

И в чем это покорство выражается? Что надо делать то?

Стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям или что надо делать то?

На планете Земля до сих пор не смогли от Своего Имени при помощи СЛОВ взять ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!

На планете Земля в это современное время до сих пор не смогли от Своего Имени при помощи СЛОВ взять ответственность за начало создания деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Разделяй и Властвуй к чему привело Людей?

На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука, а при этом то смогли каким-то образом Могучую и Сильную Страну СССР растащить на разные Страны, перессорили Многих Людей на территории СССР между собой, на территории СССР идут Братоубийственные Войны.

Вот, наверное, это наглядный, "Образец Пример" того, что сделали в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, вот таким образом, наверное, "нахозяйничали" в программах Игрушечного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.

Здравствуйте, пожалуйста! Оказывается я во всём виновата?

Мне стерли память о Прошлых Жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я ничего не помню из событий из Прошлых Жизней.

В Этой Жизни у меня нет много денег, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, нет общака денежной кассы Народа, нет миллионов денег и нет миллиардов денег и при этом при всём оказывается я во всём виновата?

Ну и ну.

Я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, потом нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, я прощаю Всех без исключения, я не желаю мстить.

И что? Я оказывается во всём виновата?

В чём я виновата? Ну в чём?

В протест прошлым ошибкам я стараюсь их не повторять!

Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.

Надо разблокировать систему.
Отто Фон Бисмарк так не думает