Психология

Если женщина ...хамит мужчине, как ему лучше поступить?

Юлия Мохирева
...игнор однозначно... какая она после этого женщина..
G R
Лучший ответ
Признать свою вину. Ведь она хамит не на ровном месте.
Мужчина может и избить, если слабые у него нервы .
Попросить прощения.
а не поити ли ЕЙ..
Elena Antonova
вот с такой дурой лучше не спорить.. быдло оно и есть быдло.. снисхождение и уход, самый лучший вариант..
Добрый вечер, Алина)
А это смотря какая женщина. Если своя - можно и обнять, а если чужая - можно и послать матерно. Делов-то.
Юлия Мохирева добрый вечер)
смеяться над её глупостью
Уйти
Прислушаться. Вдруг он услышит новые интересные словосочетания или речевые обороты, которые существенно обогатят его лексику, и которые он впоследствии сможет успешно использовать и сам)
Elena
Выключить её.
как что..
что и всегда..
послать на х..
Обнять, поцеловать и сказать спасибо!
Не надо)))
Сашка Нескажу***
Ну по идее, нужно дать п*зды, равноправие так-то... но в этот самым момент, даже самая отбитая фемка, завопит о том, что баба))
Если своя, то в первый раз не обращать внимания, если повторяется, то как нибудь подколоть заковыристо, чтоб сама же об свое хамство и "разбилась". А чужую сразу слать куда подальше...
подать в суд
Если человек начинает хамить, он выпадает из моего поля зрения как человек) не важно кто по наци и половым признакам
Пиздануть её хорошенько. Либо же забить хрен и съебатьсч
извиниться за то, что она неадекватная
Отрезвить слегонца. Этого будет достаточно и она будет довольна.