Психология

Я НЕ понимаю когда женщина хамит мужчине, а он в ответ молчит или оправдывается.. У вас есть объяснение такому явлению?

Тряпка
Айжан Туякова
Лучший ответ
Есть, конечно. Вы пытаетесь "пристроить" такое поведение к своему, а оно не пристраивается, потому, что у вас другой характер, другое воспитание, другой жизненный опыт (или недостаточное его количество). Надо просто понять, что жизнь, во всех её проявлениях невероятно разнообразна. Надо признать, что другие люди прекрасно живут с укладом жизни, который для вас совершенно неприемлем. Надо признать, что они имеют право жить так, как хотят. Ведь у вас тоже есть такое право. Ваше понимание придёт со временем, а пока просто удовлетворитесь объяснением, что поведение любого человека это его характер, воспитание, интеллект и стереотипы, заложенные с детства.
Mukash Gaukhar Talgarovna
Всякое в жизни бывает .
Зачем например мне в ответ хамить женщине если в моих глазах это низкое невоспитанное существо .
Я просто выше этого хамло вот и всё .
Ольга Буханова
Даша Матвиенко За хамство надо отвечать.
Если относиться к этому философски, то понимаешь, что женщина иногда, как дитя малое, не ведает, что творит. И не хамство это, а просто глупость.
Вот ты будешь наказывать или орать на неразумного ребёнка, который поступает глупо, говоря на эмоциях? Я нет, пусть потом сам осознает своё поведение. Но, на долго запускать такой процесс нельзя. И если женщина всё же не делает выводов, то ей надо помочь это сделать. Опять же, как слабому существу.
Это называется великодушие. Сильный не должен гневаться на слабого за глупость, а только дать ему урок, воспитать - без злобы.
Но это тяжело. Говорю по своему опыту. Сдержаться очень трудно, но что поделаешь, хочешь быть настоящим мужчиной - терпи и действуй разумно.))
Irina Akhmedova
Даша Матвиенко так-то оно так, но для чего тогда "неразумным детям" давать права? Надо тогда их лишать прав! Или же напоминать о неразумности, воспитывать.

Давайте без коммунистических ярлыков типа "настоящий"))) Это просто смешно.
Не редко они сами не понимают, что говорят, какой толк пытаться говорить с глухим человеком, она еще больше запутается и истерика не прекратиться. Лучше решать проблемы уже после, когда гормоны отхлынут, тогда и можно ей мозг тоже чуток поправить ;) Другое дело, что человек просто постоянно не контролирует свой язык, вне зависимости от состояния, тогда можно и сразу на место поставить и послать этого человека куда подальше.
Даша Матвиенко Отличный ответ!
Сиськи правят миром!)))
с дурой какой смысл связываться ?
Анд Ник психолог
Вопрос интересный и основополагающий. Женщина сотворена Богом ДЛЯ мужчины, из его ребра. То есть, женщина должна в жизни мужчины быть внутренним продолжением его анатомии. Помогать ему, любить его, жить для него, заботиться о нем. Не должна выпячивать свое "Я" заявлять свои права, требовать чего-то сверхъестественного, быть в убыток и обузу.
В жизни - все наоборот. Женщина требует от мужчины чтобы он был подкаблучником, или они не находят общего языка. Что дает право женщине так себя вести? Наличие оргастической манжетки между ног. Возможность своим согласием на секс, регулировать количество оргастического удовольствия, получаемого мужчиной. Современные молодые женщины уклоняются от готовки, уборки, от любой работы по дому. У них есть только вагина и именно с ее помощью, они добиваются своего, противопоставляя себя мужчине и его желаниям во всем, что не касается секса. Женщина отнюдь не слабее мужчины. Слабость это ее выбор, причем сознательный. Мужчина становится "пи.. опоклонником", как только он проводит полную внутреннюю корреляцию между оргазмом и женщиной. Психологическая практика показывает, что юноши, занимавшиеся в детстве и подростковом возрасте мастурбацией, не столь быстро женятся и делают меньше ошибок в выборе партнерши по жизни. Они руководствуются качествами человека внутри женщины, а не ее феминными маркерами. Похотливые же животные ищут секса, не видя иных качеств. И готовы не только простить женщине хамство и невыполнение элементарных женских обязанностей, а и вообще, попасть к ней под каблук и служить ей в качестве фаллоимитатора по ЕЕ ИНТЕРЕСУ.
да тут все просто на самом деле.. с детства нам прививают что "девочек обижать нельзя", "если женщина не права извинись перед ней" и прочее.. формируют у мужчин подсознательное принятие того что он всегда виноват во всех случаях.. так потом женщинам проще строить обиду.. думаю с хамством так же работает..
Даша Матвиенко Все верно! Увы, страна баборабов и стерв.
надо сразу в рыло ей бить с винта))
Даша Матвиенко Вооот! Наконец-то правильный ответ.
мамка приучила
Ну и правильно пусть мужик молчит, не его же баба
*_Нюрочк@_ *
Даша Матвиенко какая разница? зачем он должен терпеть хамское поведение?
надо давать сразу по мусалам!
есть, джентльмен и понимает, что спорить с женщиной бесполезно
Даша Матвиенко Надо просто бить по **алу.
а бывает наоборот а бывает женщина хамит женщине а иногда мужчина мужчине - что только не бывает
zhanniet_97
не готов. а вдруг это самое....
Значит женщина красива или нравится мужчине этому.
Даша Матвиенко Как хамка может нравится?