Психология

Как ты не смирился с системой? Она же откуда-то не создавалась и не просто ее создали? (

Значит человек где-то в глубине души одобрят эту систему!!
"Пусть лучше мир прогнется под нас" :)
Вика Соболева
Лучший ответ
Выбирайте добро, даже если это не нравится системе
Наталья Эталон
Система относится только к телу, тело — не я.
Лучше не выдумывать систем)
Здравствуйте! Что можно написать по этой теме?
Можно порассужать на эту тему!
Чтобы изменить Общемировую Систему к лучшему, для начала не надо быть Врагом Этой Системы, чтобы Система не испугалась,
чтобы Система не боялась,
чтобы Система не стала убегать и не стала прятаться,
чтобы Система не стала злиться,
а надо быть Другом Системы, тогда возможно и пожелает Сама Система с удовольствием и с радостью измениться в лучшую сторону!
Сама Общемировая Система состоит из Огромного Количества Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, надо же это понимать,
Живые Организмы боятся остаться Нищими и без работы, не желают разориться, не желают в места лишения свободы, не желают, чтобы их убили, а желают жить и процветать.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем можно изменить Общемировую Систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли,
Все без исключения Миллиардеры станут еще богаче, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Благополучными,
дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, удовольствием и с радостью, создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения,
ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Полина Райлеску А я не иду против Системы.
Я никогда не выступала и не шла против Руководства Страны.
Я никогда не выступала и не шла против Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России.
Я просто употребляла наркотики, за это меня судили 5 раз, 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы.
Я не сдавала и не подставляла Людей из Преступного Мира.
Вот и всё.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики, я веду здоровый образ жизни.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Вначале было Слово. И слово было у Бога. И сказал Господь: Да будет Свет. И был Свет....
А что остается делать?
агы просто завидуют, вышел в холате на крыльцо почесал свое мурло хряп анисовой и холосо