Психология

Почему создается впечатление что все работы даются через постель?) Откуда такое?))

Даша Мурзина
Потому что видишь что кто-то сидит там незаслуженно... обычно какая-нибудь глупая и агрессивная болонка... пометили её понимаете ли... а это возомнила о себе слишком много... но подобные преференции обычно долго не длятся... лишь пока другая более активная не заменит... а такие найдутся... посмотрите на подростающее поколение... они же все без башни и принципов... если взять как пример конкурсы красоты... по деревням пройдитесь и найдёте девушек и умнее и красивее некоторых... а там что (?!)... :)
Елена Краснова
Лучший ответ
Здравствуйте. Это выводится по результатам такой "работы", её плоды через жо-пу.
А как же шпалоукладчица с асфальто укдадчицой??? неужели тоже????))
Сначала увольняют оппонента (примерно, "все бабы - дуры"), а потом уж ...)))
Elena Zelinskay
Через диван... стол... стул... может еще и стоя.
Ну не все, чего уж там.
Кто же должность дворника даст через постель.
Надо же еще и подметать.
Галина Прокопенко При отсутствии горничной трахают и дворника ..))
Вообще ни с кем не спал, чтобы получить работу ))
почему создаётся впечатление, что легкая и прибыльная работа должна падать с неба?
прямо всем сразу.
Хотя, это и нормально, но это не выгодно...
Только если доходы людей примерно сравнять, то так и будет... если опять "коммунисты" не кинут.
иные видя ваши формы, Александр Сергеевич, мечтают через них продлить свой род.
приматы
Скотство и тайга.
В моем окружении нет ни одного примера, что бы это место послужило пропуском к кренделям небесным.
Зуличка, привет)
Rika Eiri
Даша Мурзина Приветик, Анечка!)))
у жриц любви уточните, им виднее, доброе утро.
Даша Мурзина Доброе утро!)
Потому что кто не работает, все имеет и незаслуженно.
И какая же у вас профессия ?)))