Психология
неадекватные люди, как реагировать на обиженцев судьбы?
как вы обычно реагируете на психованное начальство, бешенных шмаро баб колег, да и вообще на подлых людей которым хлебом не корми дай устроить разборки и скандалы. иными словами скандальных личностей? что делайте чтобы не давали вам трепать нервы?
такое их "оружие" от их же бессилия, слабости.
Как вариант, хуже не бывает для них же, со спокойной миной все воспринимать. Это правда вызовет у них еще больше истерии, но может и принести разные положительные плоды. Главное поймите это логично. Говорю, как такой же вспыльчивый за долю секунды человек, понимающий механизм этого вспыливания. Но если вас такое бесит - поздравляю - вы уже на ступень выше, а значит можете это контролировать и манипулировать.
Не реагируйте, если это босс, к примеру. Спокойном тоном ставьте человека на место (чувствуйте свою силу "могу и в репу дать").
Это как "битва взглядов" перед спаррингом у боксеров. Срывается тот, у кого нервы слабже (если это не шоу).
Бешенные шмаробабы и вообще бешенные люди - отреагируйте с долей сарказма и культурно на них. Если это произойдёт в общественном месте, вы увидите эффект, когда все люди будут неодобряюще смотреть на такого человека: и он либо убежит (в прямом и переносном) смысле со своими проклятиями или подожмет хвост пристыженно.
я не вращаюсь в такой среде)))
Могу голым представить, например. На заседании, в кабинете... оч смешно... еле сдерживаюсь. чтоб не засмеяться.
А со скандалистами вообще никогда не спорю, мало ли, может они бредят...
Наш профессор так и говорил-никогда не спорьте с бредом, иначе сразу станете врагом.
надо сразу показывать свой характер, а не изображать терпение.
Лена @
в том то и дело что терпения у меня нет. я вспыльчивый человек могу и в репу дать, но не всегда уместно так сделать
Делай что нужно и будь что будет. Главное что не противоречит ук
Никак не реагировать, пропускать мимо ушей.
У меня весь техникум такой. Что ученики, что учителя. Знаете, как тяжело?