Психология

неадекватные люди, как реагировать на обиженцев судьбы?

как вы обычно реагируете на психованное начальство, бешенных шмаро баб колег, да и вообще на подлых людей которым хлебом не корми дай устроить разборки и скандалы. иными словами скандальных личностей? что делайте чтобы не давали вам трепать нервы?
Лена @
такое их "оружие" от их же бессилия, слабости.
Как вариант, хуже не бывает для них же, со спокойной миной все воспринимать. Это правда вызовет у них еще больше истерии, но может и принести разные положительные плоды. Главное поймите это логично. Говорю, как такой же вспыльчивый за долю секунды человек, понимающий механизм этого вспыливания. Но если вас такое бесит - поздравляю - вы уже на ступень выше, а значит можете это контролировать и манипулировать.

Не реагируйте, если это босс, к примеру. Спокойном тоном ставьте человека на место (чувствуйте свою силу "могу и в репу дать").
Это как "битва взглядов" перед спаррингом у боксеров. Срывается тот, у кого нервы слабже (если это не шоу).
Бешенные шмаробабы и вообще бешенные люди - отреагируйте с долей сарказма и культурно на них. Если это произойдёт в общественном месте, вы увидите эффект, когда все люди будут неодобряюще смотреть на такого человека: и он либо убежит (в прямом и переносном) смысле со своими проклятиями или подожмет хвост пристыженно.
Просто Танюшка
Лучший ответ
я не вращаюсь в такой среде)))
Могу голым представить, например. На заседании, в кабинете... оч смешно... еле сдерживаюсь. чтоб не засмеяться.
А со скандалистами вообще никогда не спорю, мало ли, может они бредят...
Наш профессор так и говорил-никогда не спорьте с бредом, иначе сразу станете врагом.
надо сразу показывать свой характер, а не изображать терпение.
Лена @ в том то и дело что терпения у меня нет. я вспыльчивый человек могу и в репу дать, но не всегда уместно так сделать
Делай что нужно и будь что будет. Главное что не противоречит ук
Никак не реагировать, пропускать мимо ушей.
L Z
У меня весь техникум такой. Что ученики, что учителя. Знаете, как тяжело?