Психология
Почему люди часто неадекватно реагируют, узнав, что я не из России? Это что-то меняет в человеке?
А я вообще из Киргизии. И ничего. Просто не лезу в политику. На эту тему, хоть вы из одного села, можно передраться...
Светлана Владимировна Смирнова
Да, если бы люди не лезли в политику, а находили интересы в чём-то другом было бы больше мира на планете.
Главное, что бы человек был хороший, я тоже не из России))))
Анастасия Головащенко
Приветик)
Айдана Жармухаметова
Приветик))))
Считают, что ты не способен чувствовать ту ауру, в которой Россияне варятся.
Анастасия Головащенко
Но ведь я уже 14 лет тут живу, с 17 лет... Только отслужить пришлось на Родине, сразу накинулись на меня, будто я враг: ( Мы ж блин не враги, ё моё.
Марина Бойко
Видимо Бог таким образом корректирует круг твоего общения. Есть же те, кто не против.
ты потерял моральное право публично критиковать родину после того, как из неё уехал, в твоей ситуации это как о мёртвых - либо хорошо, либо ничего
лично знаю многих людей,
которые уехали и не высказываются против нас,
их по-прежнему все любят и уважают,
где-то даже чуть-чуть гордятся ими
лично знаю многих людей,
их по-прежнему все любят и уважают,
где-то даже чуть-чуть гордятся ими
дык ты шь непривитый а рассеяне все привитые начисто
Смотря что пишешь здесь. Обычно ругают всё и хвалят своё. Хотя подозреваю минусы как и плюсы есть везде.
Анастасия Головащенко
В этом согласен, минусы и плюсы есть везде
а откуда ты?
Ирина Матвейчук
хгандурас 666 %
Анастасия Головащенко
Чехия
а откуда, из детского сада?))) впервые узнал о неадекватен?))))
Анастасия Головащенко
Просто бесят)
думают шо хахёл наверное а хахёлы для рыских уже хуже хачей и негров
Страна проживания, конкретно окружающее вас общество и обстановка, влияет на менталитет и взгляды. Поэтому - да, что-то да меняет.
Раз задаёшь подобный вопрос значит изменило .
Прям по вопросу чувствуется гнильца в душе человека задающего вопрос
Анастасия Головащенко
Просто бесит нацизм какой-то... Я вообще плевать хотел на нацию, мне человеческие качества важны, а там уж пусть хоть негр, гей из Колумбии.
Зинаида Волович
Мне национальность не важна, геев считаю выкидышами природы
Но если пытаются облить грязью мою национальную принадлежность и Родину то бью в морду
Ерунда какая ...Все зависит от вашего отношения к окружающим людям . Как вы воспримите культуру и людей страны, куда приехали, так и они к вам выразят своё отношение .
Анастасия Головащенко
Отношусь прекрасно, только вот везде есть хоть сотня таких гадов, что убили бы всех, кто не их нации (
Потому что сейчас качества у людей соответствуют пророчеству, которое исполняется в наше время:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/
Анастасия Головащенко
Да уж ( Правдивые строки (
Анастасия Головащенко
Только в библии злостью на злость отвечать не приветствуется, а я злой бываю, бываю невеждой, но справедливость и верность семье- святое для меня
Татьяна Манькова
Если изучать Библию, то со злостью непременно справитесь. В Библии написано, что в будущем на земле будут жить праведное общество людей, живущие по законам Бога, соответственно не будет злости и др. пороков у человечества. "Кротким достанется земля, обещанная Богом, и насладятся они миром"
Псалтирь 36:11 — Пс 36:11: https://bible.by/verse/19/36/11/
Люди почти на все реагируют не адекватно. Не так, как нам хотелось бы.
Держитесь. Обустраивайтесь. Таковы предлагаемые обстоятельства. Нужно выживать).