Психология
Умеете нахваливать себя перед самим собой? В каких выражениях это делаете обычно? И для чего делаете?)
ох, Татьяна.. я тут на нг сделала пироженки.. картошку (сама пекла бисквит!!) и корзиночки с кремом ...ну такие вкуснотенные получились целый противень !! прям вот откусила и в детство эклерное по 22 копейки попала.... и вот стоб эт я на кухне и руки свои золотые цАлую.. чмок -чмок ...ну вот таку хозяюшку в себе взрОстила
Ну иногда и похвалить стоит.. ну так для того что бы творить снова
Я без нахваливания знаю, что лучше меня нет.
Краса ты моя... ненаглядная
Утром, ну ничего ничего, там где то масочка была с клубникой, а как? жить то надо)
Inna Kazarina
))))))))))))))
Я постоянно себя хвалю, говорю себе очень ласковые самые разные слова, особенно когда утром надо встать с постели и приступать к утренним делам по жёсткому графику. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)
Ай, да Пушкин! ..
Я-фигня. Вот мой сосед...))))) Покосит газон и с веселым свистом нахваливает себя, какой он молодец. А как упоительны его громкие диалоги в теплое время года! Найдет свободные уши-и понеслось)
Не хвалю, тока ругаю, ну типо - соберись тряпка, нюни подобрала быстро!))) Это нужнее, я впечатлительная))))
Я к себе отношусь больше критически. Хотя "да ты красотка"-нет-нет, да скажу тихонечно. Чтоб моя внутренняя черепаха Тортилла перестала гундеть, что она была красивой 300 лет тому назад.)
динозавру себя хвалить не требуется.
он и так знает, что он тут самый красивый, самый умный и самый симпатичный
Я это называю "самоутешение") Когда опять накрыло, и кажется, что все плохо, стараюсь говорить себе добрые слова.