Здравствуйте! Наверное, дело не в Вас самих,
не именно в Вашей Душе и не именно в Вашем Теле,
а дело в том, что есть нерешенные вопросы, связанные с Вами!
Вопросы надо решать!
Вы, пожалуйста, решите эти вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, тогда Они успокоятся и займутся другими делами, а Вас оставят в покое, если Вас напрягает их присутствие.
Если же Вы не желаете решать вопросы, а сбегаете от решения этих вопросов, тянете время, что=то себе придумываете, что=то себе накручиваете, что=то сочиняете и фантазируете, может быть думая, что в Вас влюбились и не желают Вас отпускать, как будто без Вас не могут вообще, как будто насильно готовы Вам навязывать свое присутствие рядом с Вами,
то это может быть на самом деле и не так,
Вы может быть связаны с нерешенными вопросами,
а при этом Этим Людям необходимо, чтобы Вы решили эти нерешенные вопросы,
а если нерешенные вопросы очень важные для них и им нужно решение этих вопросов, то они могут не успокоиться, а Всю Жизнь будут ждать решение этих вопросов.
Может быть дело не в Вас самих, таких, как Вы на планете много, а дело в том, что именно с Вами связаны решения этих вопросов, а Вы тянете время, не желаете мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем.
Прошу прощения, это я не Вам лично пишу, это я рассуждаю по теме вопроса.
Психология
У вас было так? "отпускаете" , а оно не уходит... почему отпускаемое сопротивляется?
Оно обычно принимает форму того места где долго находится и прилипает у стенкам. Нада отрывать, а ему больно, и оно кусается.
Крылья обрезали, с рук кормили...)
ну а кому охота на мороз да и натощак..
его надо укусить
было такое, слив сломался
....не отпускаете... отпускаемое, а.. выпихиваете.
Бывает. Когда "отпускаемое" считает себя незаменимым и убежденно, что отпускаемый заблуждается. Когда считал, что может опускать отпускателя, думая, что он отпускаемым не станет никогда)
вот сволочь..
память не отпускает
Не хочет быть опущеным
Похожие вопросы
- Если вас послали... то вы сразу уходите? Перестаёте бороться за место рядом с...?) Почему не сопротивляетесь?
- Счастье в руках ...тогда почему оно уходит, почему невозможно его удержать...
- Почему люди сопротивляются переменам, даже если они носят положительный характер?
- Почему Мы сопротивляемся своим Страстьям?
- Почему ребенок сопротивляется воспитанию родителей, ведь это противоречит логике выживания ?
- Почему люди сопротивляются захватчикам, если те захватывают с благородной целью и могут сделать их жизнь лучше.
- Почему мужчины сопротивляются желанию женщин улучшить их?)
- Почему чаще уходит посылающий, чем посылаемый? Идите вы, - говорит, - и уходит почему-то сам. А все остаются.
- Легче- когда уходишь от человека сам(а) , но тяжело когда - бросают, отвергают, уходят. Почему так?
- Почему кто то прощает измену и с этим живёт, а кто то уходит???? Почему так, в чём причина ...
У них есть тела, есть ноги, есть руки, есть рот, так почему же Эти Дяди и Тети Псиоператорши из зондер команд не желают Своим Ртом по=человечески от Своего Имени при помощи СЛОВ общаться с Другими Людьми?
Кем они себя возомнили? Войском Зверя из Библии возомнили себя Дяди и Тети Псиоператорши из зондер команд? В Ад в Бездну собраются, поэтому и ведут образ жизни Зверей Животных? Нарушают Заповеди и не желают при помощи своих ртов от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям общаться?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают события на планете Земля и при этом не желают брать ответственность за их дела, от Имени Хозяев Ситуации они не смогут принять ПОБЕДУ И ДЖЕКПОТ.
Они оказывается не являются Хозяевами Своих Разработок, которые они сами создают, они не желают брать ответственность за их дела? А кто Хозяин Ситуации? Кто будет брать ответственность созданные события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Некому вручить ПОБЕДУ и некому взять ДЖЕКПОТ? НЕКОМУ НА ПРАВАХ ХОЗЯЕВ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПУТЬ К ВОЗРОЖДЕНИЮ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО?
Я могла лишь сама самостоятельно создать свой образ жизни, вот за моё поведение я несу ответственность.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
У меня нет общака денежной кассы Народа.
У меня нет власти.
У меня нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом.
У меня нет возможности создавать события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Я даже лично не знакома с Людьми, которые являются Лидерами в разных странах и в разных направлениях, в разных кругах.
Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я ничего не помню о прошлых жизнях.
Кто это такой сексуально озабоченный до такой степени, что Они постоянно Семейной Женщине задают вопросы о том, как и каким образом Эта Семейная Женщина занимается сексом?
Им какое дело? Я им даже не напишу в какое место в ухе меня целуют и каким образом, я им даже не напишу как и каким образом я в губы целуюсь.
Их это не касается! Это моя личная жизнь. Это моё личное и я мои личные сексуальные отношения не собираюсь обсуждать.