Психология

Вы бы украли, если бы было что? А изменили бы, если бы никто не узнал? Так что же вы за человек, тогда?)

Ещё и прибил кое-кого. И жену ближнего пожелал бы, да. В общем, половину заповедей уже мысленно нарушил, пока над вопросом думал. Человек, как человек. Не знаю, чего ещё сказать по этому поводу.
Наталья Столяр
Лучший ответ
да Господь с вами
Маг Мастер
Деточка, само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников... И воровали, выхода другого не было, купить ЭТО тогда было просто нельзя ни за какие деньги, и налево ходили, телки шикарные попадались... И направо - тоже... И там шикарные... И в старости, деточка, лучше сожалеть о сделанных ошибках, чем об упущенных возможностях. Запомни эту народную мудрость.
Елена Калинина Так мило.. Деточка)
Даже тайно и совершенно секретно я бы так однозначно не стал поступать, потому что на протяжении всей своей жизни буду поддерживать такое человеческое качество, как преданность, честность, справедливость, которой крайне не хватает в современном мире, и в обязательном порядке высокий уровень духовного развития. Поэтому, никогда бы подобного в собственной жизни не допустил бы.
Елена Оськина
Не судите, да не судимы будете. Бывают обстоятельства сильнее человека.
Инесса Петухова Я хочу тебя
нет и нет. ибо это признание собственной ущербности.
Алла Иванова
Бог всё видит и знает)
Нет. Нет. Я.
Зачем же вы нас всех тут искушаете ?
не умею красть, скорее своё отдам)
Как сказал один умный тип: " Многие люди не воруют только лишь потому, что считают тяжесть позора при поимке гораздо более серьезным, чем возможную выгоду от украденного, а не по тому, что высокоморальны..." Лично я-то себя к высокоморальным точно не смогу отнести....
Вера Усова
я воровал в магазин пепси и шаурма...
Nazira Bahranovna
Не украл не изменил это счастье не принесет!
Milana Radchenko
Не, не стал бы. Все равно потом узнается.
конечно, но не у отдельных людей, но у системы