Психология
Если мужчина по своей природе- сильный, то женщина- она какая?
мудрая
Лена Сидоренко
Глюк- это по немецки счастье
шустрая)
Чаще всего на мужчинах природа отдохнула, всю силу женщине дала)
Все разные.
женщина она без природы просто женщина
Сильнее, чем была до встречи с ним
Каждый человек это неповторимое сочетание условно мужских (сила, смелость и тд) и условно женских (доброта, сочувствие и тд) качеств. Каких-то качеств бывает ощутимо больше, поэтому могут наблюдаться ярко выраженные характерные признаки мужских черт характера у женщин и женских у мужчин
Матерая.)))
изворотливая
Хитрая)
красивая, нежная как роза, но с достаточно колючими и острыми шипами....
А если в мужчине больше женских черт. Если он нежный и ласковый?
А сколько я женщин видел, которые попали в женское тело по недоразумению.
Я вот почти каждую книжку слезами обливаю и чувствительность, как у металлоискателя.
Ничего, живем потихоньку. Никто же не виноват, что досталось тем и пользуемся.
Красивая, покладистая
Нинель Коваленко
пока не стукнишь и не свалиться на тебя
сильная ибо выносливая и бывает не вовсём дурой
она нежная добрая домохозяйка которая своей любовью окружит)
если отбросить здесь комментарии фемок и женоненавистников, то согласно природе так вышло, что в нашем виде женщина слабая. Так заложила природа. Это фундаментально. Дальше можно накручивать, что мы существа сознательные и прочее.
В других видах самки сильнее самцов, имеется матриархат, более того у некоторых самок даже имеются нерабочие половые мужские органы (при этом рабочие свои женские), которыми они пользуются для устрашения других самок, чтобы занять более верхнюю имерархическую ступен в группе.
Если вы задаете вопрос с точки зрения силы моральной, тут я вам не посдкажу т. к. не знаю насколько психология опирается на природу. Другими словами, в нашем виде Хомо (человек) - мужчина биологически сильнее, это природный факт.
Психологический же (читай морально) имхо, мое дилетантское мнение, женщины и мужчины могут быть одинаково сильны. Только первым нужно учитывать свою биологическую слабость т. к. она проявляется в поступках/мыслях/действиях всплывая из бессознательного, которое подпитывается нашим природным происхождением.
как то так