Психология
"Деньги делают добрее - врачей!" - Согласны с этим?
Они делают их более внимательными. Но профессионализма не прибавляют, поэтому чаще только хуже по итогу.
ну а как же..
Нет, обе запятые лишние.)
во всяком шансов выжить больше..
:) пока не кончатся
Нет. Распущеннее и безответственнее.
Любой квалифицированный и ответственный труд должен быть эквивалентно оплачен
Запятые делают эту фразу непонятной.
Врач не может быть злым. В противном случае, он лепила, а не врач.
для успеха врачей нужны оборудование и лекарства, а не доброта и даже не большая зарплата
невооруженным глазом много не надиагностируешь, а голыми руками и воздухом много не вылечишь
Получая высокое звание врача и приступая к врачебной деятельности, я торжественно клянусь: все знания и силы посвятить охране и улучшению здоровья человека, лечению и предупреждению заболеваний, добросовестно трудиться там, где этого требуют интересы общества; быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, внимательно и заботливо относиться к больному, хранить врачебную тайну; постоянно совершенствовать свои медицинские познания и врачебное мастерство, способствовать своим трудом развитию медицинской науки и практики; обращаться, если этого требуют интересы больного, за советом к товарищам по профессии и самому никогда не отказывать им в совете и помощи; беречь и развивать благородные традиции отечественной медицины, во всех своих действиях руководствоваться принципами коммунистической морали, всегда помнить о высоком призвании советского врача, об ответственности перед Народом и Советским государством. Верность этой присяге клянусь пронести через всю свою жизнь.
Устарела видать клятва.. капитализм у нас : )