Психология

Каких людей деньги делают добрее?

в день з/п абсолютно у всех настроение поднимается
Мария Перваева
Мария Перваева
94 555
Лучший ответ
щедрых сделают еще добрее
Zaraza621
Zaraza621
83 567
Никаких деньги это грязь.
Aliss.
Aliss.
58 244
Которые злились из-за денег! ..
Ирина Алешина
Ирина Алешина
52 300
Добрых! Готовых помочь другим в тяжелой ситуации! Уверена!
Алена Левонюк
Алена Левонюк
81 861
***anel *** - милосердие
Через которых они свободно текут.
Тех, к о живёт от зарплаты до зарплаты.
Деньги никогда людей добрее не делали...
Kamshat ********** Никогда не говори никогда... Когда у человека есть крыша над головой, еда и одежда - он уже может стать добрее. Когда чего-либо нет - начинается борьба за выживание, и доброте там не место от слова вообще.
Нищих. Милостыню получат-наедятся вволю. Сразу добрее становятся.
Глупых. :) Мамай, если ты сейчас выиграешь в лоторею, то к тебе тут же щиманутся все страждущие даже абсолютно чужие люди и эти безпардонные люди будут у тебя просить. Даже если ты такой добрый и захочешь всем помочь, у тебя просто денег не хватит. В итоге, до же если ты будешь стараться быть добрым и для всех хорошим, всё равно найдутся люди которые будут говорить что ты зажрался.
Никаких
Деньги только разделяют людей
И теперь нет ни народа ни племени ни семьи ни друзей ни чести ничего
#stepashka #
#stepashka #
13 459
Жадных. Не пойму, в чём прикол этих денег
Их же БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО в мире. Как и всего остального. Всё бесконечно:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.