Психология
шизофреники. знаете людей с таким заболеванием, как они вам в общении?
мой приятель шизанутый (но у него не шиза а бр) , да ничего особо. Предлагал убить всех рыжих, после хохлов и принять девушек лесбиянок в рабство. Да и еще не мало всякого было на счету. Когда разговариваешь с ним, он бывает отвлекается, вроде бы и слушает, а вроде бы и нет (я не знаю как это объяснить, он мне говорил, что иногда посторонние звуки слышит громче чем все остальное, чем голос собеседника допустим.). У него постоянно громкость голоса меняется то громче, то тише. Когда мы шли с шараги домой он просто мог заплакать, а после смеяться как будто ничего и не было. Он часто уставший. Насчет паранойи не знаю, но тоже по его рассказам могу сказать, что "его пытались забрать в другую страну для того чтобы он пошел на службу", а еще он в магазе разговаривал с шампунем (шаума:). Но это друг моего детства (знал его еще до болезни и могу сказать, что многие отвернулись от него, скорее стали избегать) , я его поддерживаю. Ему щас лучше, но бывают периоды мании. А вообще человек как человек, как в майн с ним вместе играли, так и играем тупа на хайпе
много встречала. невозможны они, жуть....
у них бывают сложные периоды, в остальное время - повышенная скромность.
у них свой мир и свой круг общения
Ограничиваю себя в общении с ними на 99.9%
Мне иногда с собой интересно общаться, а иногда тошнит.
смешные
Друг всё время всякий бред говорит.
Весь техникум шизофреники. Догадайся сам