Психология
Решил в артисты податься . Как думаете не поздно в 42? Внешность у меня колоритная ...буду играть индейцев
Луи де Фюнес тоже поздно начал
Отлично! Удачи вам!)) маякните, когда фильм выйдет, посмотрю!
Нина Юркина
Да ржу я )
Антонио Бандерас давно на сцене
Нина Юркина
)))
Malo blja malo...dabafff is4o koloru;)
думаю, не поздно
С азиатской внешностью индейца кто угодно сыграет. Вот я в драмкружке Архимеда и Айболита играла
Нина Юркина
Вы в кокошнике не пробовали ?)
Не поздно, пробуй
Пока живы ничего не поздно
Буквально вчера спрашивала стоит ли в мои 32 снова начать заниматься музыкой;))
Ну а что. Я поддерживаю!
А почему бы и да? Лишь в радость было. =))
Не забудьте на потлач пригласить:)
Нина Юркина
А это что за напасть ?
Гойко Митич уже всех сыграл)
Нина Юркина
Он не играл индейцев майя)
Почему нет, Маэстро??! Возраст, внешность - подходящие, весьма! )
ОДОБРЯМ !!!))
Удачи, Маэстро! )))
ОДОБРЯМ !!!))
Удачи, Маэстро! )))
вы не сможете через себя переступить
Нина Юркина
Думаете там все через постель ?)
и на сколько каллорий потянет твоя внешность, Чингажгук местный?
привет, Виталик!
Индейцев, это хорошо, только фильмы сейчас про них не снимают; -(
Главное камеры не бояться, а возраст не важен))
Нина Юркина
Привет, Данушка )
а че нет... Гойка Митич возраждается или Марьячи по-русски. Я б пошла на такое кино))))
Вспомнила... Мне нравится Жан Рено. Потому знаю его биографию. Так он в 40! стал востребованным как актер.
Фото в студию! Оценим
Нина Юркина
Да видели что раз .
В нашем кинематографе не хватает харизматичных и серьёзных мужчин) Если есть желание, обязательно получится! Привет, Виталя) Приглашай на премьеры) Улыбок)
https://www.youtube.com/watch?v=OhATV2-ThoA
Нина Юркина
Привет )
В 42 подаваться куда-то опасно. Надо подождать лет 8, помолиться и тогда уже можно. Тока вот нужно ли, Вы ж уже сформированная личность.
подавайся
Молодец никогда не поздно, ну разве что в 90))