Психология

Вы со всеми людьми общаетесь на равных...? Умеете усмерять своё превосходство в знаниях...?

Как называется эта черта характера?
Если человек ведет себя адекватно, то почему бы и нет. Несмотря на то, что у меня может быть ОГРОМНЫЙ перевес в понимании чего-то. Каждый имеет право мыслить, как он умеет это делать. Я им-не идол и не икона. если кто-то ошибается, я его вежливо поправлю. А если он упирается в своей глупости и пытается навязать свое мнение, тогда я жестко ставлю всё на свои места. Просто, взвешенный подход к сказанному. 5-ти летнего ребенка я не стану переубеждать, что Земля не плоская, но постараюсь сделать так, чтобы он САМ задумался, как всё,на самом деле.
_Aka_ |Official_Page|
Лучший ответ
усмИряю
с мИром...
Нет, я не всегда смирная!..)
Наталья Шавкун
доброжелательность..
Natali Bespalova
Адекватность). Меня статус человека не интересует. если он интересен. Так же как и если он "крутой",но редкое г@вно, я не буду с ним иметь ничего общего.)
Нет, есть такие - каждой бочке затычка, с ними приходится по другому - давить интеллектом
Марина Клюжева
Покладистость?
ежедневно наблюдаю мужскую снисходительность к женским куриным мозгам... учусь...
Люся Люсечка
это называется мягкость.
Катюха Сыса
Это называется просто вежливостью, пусть даже если мы знаем чего то больше или меньше, мы все равно относимя к человеку вежливо, так как обязывает воспитание. Да и думаю нам бы всем хотелось чтобы по отношению к нам, обращались так же, тактично и лаконично.
Не все отождествляют себя с личностью. Мир - это часть моего проявления.
Смирение. И каждый человек по своему уникален, но старается не выпячиваться, т. е. есть такой принцип-считать других выше себя. В это помогает смирение, и это не слабость. Оно поможет тебе не сдаваться в трудных обстоятельствах и общаться с людьми на равных.