Психология

Если бы пришел к вам в гости сейчас экзотический человек, что бы вы сделали, как встретили его?)

Маша Яриз
я бы не смог сейчас никого принять.. тем более такого человека
Марина Ивахно
Лучший ответ
вообще б дверь не открыла
"...Говорят, пришел раз Мудрец Ху к Страшному Человеку и, в дом его войдя, обмел порог своею бородою, а после душеспасительную притчу поведал. Страшный же Человек Мудрецу Ху на лысину плюнул и премерзко ухмыльнулся. "Как понять мне действия твои?" - воскликнул Мудрец Ху, на что ответил ему Страшный Человек: "Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
:)
Слегка подергала бы за кольцо)
Его не знаю))
Зато знаю как встретил бы её)))
Хлебом и солью, если с подарками.
Во-первых я бы не встретила бы потому что я не дома, я сижу на лекции у учителя английского моей подруги – долгая история, пытаюсь максимально незаметно сделать домашнее задание своего учителя английского, а тот левый препод, который не мой, а просто отнимает у меня время, которого кстати говоря у меня почти нет… XD подходит и хлопает в ладоши мне в ухо, чтобы я якобы проснулась, ааааа… зачем я согласилась ходить с подругой на его занятия, но благо они бесплатные для меня… XD нет, я бы проявила уважение к нему если бы он проявил уважение к нам, а то он трындит по 100 слов в секунду никто ничего не понимает, просят остановиться и говорить чуть медленнее, а он таких тупо выгоняет, мол не нравится? Вон – дверь! … XD
Мария Т-Т
Как цыган-попрошаек нах послал бы и скорее всего не открывая двери)
Классика жанра))))
Ольга Ив
Главное чтобы по национальности мне подходил