Психология

Скажите, скрываете ли вы свой возраст?

нет, мне 40 лет, но выгляжу и так ясно на 20)).Ну это спасибо клиническим смертям и тому подобное. Но врачам низкий поклон-это самое главное!!!
Ольга Сорокина
Лучший ответ
когда мне конкретно при личной встрече задают этот вопрос, - нет. в инете я не обязана писать свою анкету.
Галина Боброва
Да скрываем. Это дело интимное и никого не касается. И не только возраст скрываем но и другие интимные объекты. Конечно не от всех. Особо доверенным лицам показываем всё интимное без ограничений
Salimo4Ka Toktosunova
да скрывай - не скрывай... а если на лбу выгравировано 84, куда с этим? тольк донашивать)
Он мне нравится... да и уходы еще для таких попадаются...)
Ирина Краснова
Не скрываю, но и говорю не всем.
Айдана Бикеева
я не дама Мне можно сказать У меня в возрасте -две одинаковые цифры
**
*кошка * **
Детям вечно досаден их возраст и быт.
в реале никогда.. да у и тут все знают, шо я тётка старая)) а не вижу смысла.. молодого чела же видно.. а вот молодящиеся и кокетливые старые тётки мне всегда не нравились, некомильфо.. посему, я не скрываю))
Елизавета Лукьянова от так от...)))...
Зачем? Нет. Спросят - совру. А так не скрываю. Все на лице написано, да и по тексту понятно.
Не скрываю. Незачем. Четыре десятка лет за спиной.)) Хотя в реальности некоторые не верят.))
Еникеева Флюра
Елена Гончарова Доброго дня!)
Нет, не скрываю.
Говорю, как есть, кому надо тот все равно узнает.
Мне 20 лет.
От кого? Кому интересно сколько мне лет, тот спросит. А зачем скрывают возраст? Я вот думаю, если бы мои родители раньше смогли позаботиться или я сама, пока не было компов и интернета, о том, что бы мне дописать лет десять . То я бы была очень рада, уже бы на пенсии была.
Guncha Halmuradova
Нет, 32.
Алёна .
Нет... Завышаю лет на 20-25))) Балдею от реакции собеседника...
Елена Гончарова Помню-помню Ваше описание, круто!))
Нет... А что, надо?!!
Take it with you)
Нет. Когда меня спрашивают, Я честно отвечаю и наблюдаю за лицами. И открыто смеюсь им.
Лида Кудинова
Нет, 43
Лора Лобынько
Salimo4Ka Toktosunova Прелестно. Опытная дама. Это плюс.
Нет ...не скрываю )Мне 248 лет...)
Елизавета Лукьянова молодайа...)))...
А перед кем? меня и так все занют. А с незнакомцами я не вожусь)
Нет
менее 47 от рождества Христова
Катя Чернышёва
а здесь не место для анкетных данных
Анжела С
Мой года, моё богатство! Но, все богатство..
от кого?...)))...
Нет, умалчиваю.) От кого хоть скрывать...?)
Мне как и положено 18
Я ещё молодой, мне даже 60 нету.
Да скрываю. Мне за сорок, но все мне дают 27.
Сама догадалась?
Не вижу смысла обременять своим возрастом.
Sanoshka Jaynakova