* * *
Род человеческий, вам повторяю вновь:
Ни для мучений создала Любовь
Мы о себе должны побеспокоиться
И мир загробный, уже готовится
Странно, мир загробный готовится к вечному блаженству, а мир земной безумствует.
Если бы Любовь открыла человеку завесу загробного мира, показав, насколько он лучше мира земного, то человечество, перешло в мир иной – вдруг. По всей земле началось бы массовое самоубийство. Поэтому, до времени, жизнь загробного мира, скрыта от человека.
Психология
Интересно как на том свете быт устроен, там на работу тоже ходят и любят и страдают и радуются и болеют?)
зависит куда попадёшь в ад или рай
А как же иначе?! Ангелы, что ли, должны на них горбатиться, их обслуживать и за ними подчищать? У ангелов своих служебных обязанностей навалом.
Мне вот больше интересно, как там себя всякие умственно отсталые чувствуют. Говорят, что после смерти мы суть своим сознанием будем... Вечность олигофреном- такая себе тема.
Сплошной праздник обесценит жизнь.
тел там нет, работы тоже
летают себе по космосу, приключения ищут)))
Про жизнь вечную рассказ фантастический?
Умер человек который в жизни сам не трудился а использовал труд других людей отбирая хитростью и обманом прикрываясь Богом Попал на Суд А ему жизнь вечную отменное здоровье а так же счет за все кирку в руки И на 500 лет на каменоломню отрабатывать)
На том свете как минимум вольфрамовая спираль, с температурой 3-5к по Цельсию
А это кто что заслужил при жизни.
сходите посмотрите)